27 августа 2014 в 11:23

Новая любовь: Лив Тайлер беременна?

Мировые СМИ активно обсуждают новость о том, что актриса Лив Тайлер готовиться снова стать мамой. К такому выводу они пришли после увиденных фото, запечатлевших актрису на отдыхе.

Дейв Гарднер и Лив Тайлер

На испанский остров Форментера Лив Тайлер отправилась вместе с 10-летним сыном Майло  и своим новым возлюбленным футбольным агентом и другом Дэвида Бекхэма Дэйвом Гарднером. Пара вместе не так давно - их познакомила супермодель Кейт Мосс всего несколько месяцев назад. Но отношения развиваются так стремительно, что журналисты заговорили о второй беременности актрисы.

Судя по фото, информация о пополнении в семье звезды может вполне оказаться правдой - Тейлор то прикрывает живот аксессуарами, то скрывает его под широкими платьями и сарафанами летящего кроя.

"Дейв и Лив верили, что когда-то смогут найти вторую половину. Они настроены серьезно, поэтому познакомили своих детей. Сейчас у них отличный период в отношениях. Лив с легкостью переехала на время в Лондон. Но и Дейв частенько бывает в Лос-Анджелесе, где находится особняк Тейлор", - так комментирует отношения пары осведомленный источник.

Что ж, надеемся, актриса действительно нашла наконец свою настоящую любовь. Напомним, что после развода с музыкантом и отцом своего ребенка Ройстоном Лэнгдоном в 2008 году, у звезды так и не было серьезных отношений.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии