21 августа 2014 в 16:47

Четверг воспоминаний: звезды поделились своими детскими снимками

В социальных сетях набирает популярность новый флеш-моб "Throw Back Thursday" (Четверг воспоминаний), когда звезды делятся со своими читателями ранее не опубликованными детскими снимками.

Так, свои детские фото показала актриса Джессика Альба, которую, надо сказать, не слишком трудно узнать. Кроме того, звезда "Города грехов"  выложила фото со своим братом Джошуа, на которого она похожа, как две капли.

Также, фото своего детства выложила и Джессика Бил, которая начинала свой звездный путь как модель. "Эй, подростковый нос и рот! Как насчет того, чтобы расти с той же скоростью, что все остальные части лица?", - написала Джессика Бил под одним из фото.

А самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бундхен выложила свои фото в кругу семьи. Жизель, как известно, родилась в Бразилии, с детства занималась спортом и росла в семье, где было еще пять сестер. На одном из фото нельзя не отметить сходство Жизель с матерью.

Свою красоту унаследовала от матери и еще один "ангел" Victoria's Secret Бар Рафаэли, которая не постеснялась опубликовать свои очаровательные детские снимки. на одном из них она позирует вместе с мамой.

Своими детскими воспоминаниями поделилась также реалити-дива Ким Кардашьян, о жизни которой, казалось бы, публика и так знает все.

Источник: Hello

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии