19 августа 2014 в 16:33

Свадьба Леди Гаги состоится в космосе

Мы даже не удивились, когда стало известно о намерениях эпатажной певицы Леди Гаги выйти замуж за актера Тейлора Кинни в космосе. 28-летняя звезда и ее 33-летний избранник намерены сыграть свадьбу на борту космического корабля Virgin Galactic, который принадлежит миллионеру Ричарду Брэнсону, уже в начале следующего года.

Леди Гага

В сети даже шутят, что Гага хочет пожениться в космосе, чтобы быть ближе к своей родной планете. «Гага и Тейлор думают, что такую возможность просто нельзя упустить. Ведь это так в стиле Гаги — устроить самую необычную свадьбу из всех возможных. Конечно, на корабле не будет священника, но это не помешает им дать друг другу клятвы любви и верности», — рассказал инсайдер из близкого окружения звезды.

Леди Гага и Тейлор Кинни

Нужно отметить, что космический корабль Virgin Galactic – это первый в мире коммерческий космический корабль, который принадлежит частному лицу - Ричарду Брэнсону. Кроме Леди Гаги и ее жениха, отправиться в космос на этом корабле планируют Анджелина Джоли с Брэдом Питтом, Эштон Катчер. Билет на этот борт стоит более 200 тысяч долларов.

Леди Гага полетит в космос бесплатно, поскольку еще в ноябре прошлого года было объявлено, что знаменитость станет первой певицей, которая даст концерт во внеземном пространстве. Между тем, во время полета в космос будет отправлен спецрейс со всеми желающими послушать выступление Гаги. Стоимость такого билета составит 250 тысяч долларов. Кстати, певице придется месяц готовиться, чтобы убедиться, что ее тело может перенести изменения в атмосферном давлении во время пения.

Источник: Lifestyle&Youth

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии