18 августа 2014 в 16:54

Джессика Альба показала класс в бейсбольном матче

Кажется, нет такого занятия с каким бы не справилась умница и красавица Джессика Альба. В воскресенье Джессика продемонстрировала свои спортивные навыки в бейсболе на игре между Милуоки и Лос-Анджелес Доджерс, где ей предоставили возможность бросить первый мяч.

Джессика Альба

33-летняя актриса Джессика Альба даже после рождения двоих детей не утратила свою форму и может похвастаться спортивной фигурой. И хотя сама актриса не раз заявляла, что не любит тренировки и спорт, а свое свободное время уделяет лишь йоге и пешим прогулкам с семьей, тем не менее, она всегда показывала отличный результат, когда дело касалось спорта.

«В Нью-Йорке я иногда хожу в студию Flywheel на занятия по спиннингу. Но не регулярно, потому что я ненавижу рутину и повторения. Мне важно, чтобы мой мозг отдыхал, не был задействован в спортивном процессе. Ну или музыка должна быть очень громкой во время тренировки», - говорит актриса. Несмотря на это, ее часто можно встретить не только в спортивных классах, но и на спортивных матчах - бейсболе или баскетболе.

Так, на днях актриса и вовсе показала отличную бейсбольную подготовку, бросив первый мяч на игре между командами Милуоки и Лос-Анджелес Доджерс. После очень удачного броска Джессика дала «пять» игроку Скотту Ван Слайку под номером 33, и отправилась на трибуны смотреть игру.

Источник: Just Jared

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии