14 августа 2014 в 15:38

Майли Сайрус устроила скандал в отеле

Певица Майли Сайрус, которая известна больше своим вызывающим поведением, нежели творчеством, в очередной раз дала повод журналистам написать о себе. И снова речь пойдет не о ее вокальных достижениях.

Майли Сайрус

2 августа после концерта певицы в рамках турне Bangerz Tour она отправилась знаменитый нью-йоркский отель Greenwich Hotel. Там, вместе с компанией друзей Майли вела себя настолько вызывающе и неадекватно, что тут же вызвала возмущение множества постояльцев.

«Казалось, что торнадо ворвалось в лобби. Майли и ее ребята заполонили собой все пространство - они орали так громко, что руководство отеля получило от гостей многочисленные жалобы», - рассказывает один из очевидцев скандала.

Персонал отеля пытался побеседовать певицу и урегулировать конфликт, однако, после того, как они увидели, что ребята курят нечто подозрительное поняли, что уладить ситуацию бесполезно: «Они вели себя так же, как кучка малолетних преступников».

После того, как Сайрус попытались утихомирить, молодая звезда пришла в ярость: «Она начала на них орать и говорить, что она потратила у них невероятное количество денег, так что они должны быть рады ее присутствию. Она устроила истерику и повела себя как испорченный ребенок». Хотя похоже, что публика к этому уже привыкла и такое неоднозначное поведение 21-летней певицы никого больше не удивляет.

Источник: Life and Style

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии