11 августа 2014 в 12:32

Летний шопинг: новая коллекция обуви ALDO и распродажа

Модный обувной бренд ALDO продолжает укреплять свой имидж с новой рекламной компанией коллекции осень-зима 2014-2015. В сотрудничестве с моделями Adwoa Aboah, Kel Markey и Dana Drori, компания создана признанным в мире моды фотографом Alasdair McLellan. Модели демонстрируют новейшие дизайны бренда, которые будут востребованы уже довольно скоро.

В новой коллекции ALDO переосмысливает понятие «совершенства». В ALDO совершенство – это поиск идеальной пары обуви для любого случая. Это награда за понимание, кто ты, чего ты хочешь, и осознания того, что только ты сможешь найти свою безупречную пару обуви.

В то же время коллекция обуви ALDO заманчиво воплощает основные тренды сезона: достаточно острый нос, высокая танкетка или широкий каблук, бархатистая замша, акцент на металлические детали и пряжки. В текущем сезоне обращаем внимание на обувь ярких оттенков: пурпурный, глубокий синий, серебристый. Ботильоны с массивными пряжками, замшевые туфли с золотистыми каблуками, соблазнительные ботфорты, туфли и ботинки в стиле гранж, кожаные лоферы с изящными ремешками или комфортные балетки – в новой коллекции предложены актуальные модели для создания модных луков. Поэтому вопрос в поиске идеальной пары на каждый день или для торжества уже не стоит: в ALDO найдется все.

Кроме того, все магазины сети ARGO приглашают на летнюю распродажу! Скидки до -70% на коллекцию весна - лето. Создаем яркие и креативные образы по приятным ценам! Все - на шоппинг!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии