11 августа 2014 в 10:41

Анджелина Джоли и Кристиан Лубутен выпустят туфли по мотивам «Малефисенты»

Голливудская звезда Анджелина Джоли и легендарный дизайнер обуви Кристиан Лубутен объединились в модной коллаборации, создав лимитированную коллекцию обуви, вдохновленную фильмом «Малефисента», где Джоли сыграла главную роль.

Анджелина Джоли

В вычурных туфлях, созданных по мотивам сказки, актриса уже появлялась на красной дорожке в рамках промо-тура ленты. А теперь стало известно, что своими творениями дизайнер и кинозвезда решили порадовать не только себя, но и поклонников. Хотя, конечно, в массовое производство туфли не поступят, так как будут выпущены очень ограниченным количеством – всего 96 пар. Но все же, все желающие смогут приобрести их за 1500 долларов.

Завышенная цена эксклюзивных изделий оправдана - большая часть средств от продажи пойдет в детский благотворительный фонд SOS Children's Villages, который Джоли поддерживает с 2003 года.

Сам же мастер, создавший «волшебные туфельки» невероятно доволен результатом: «Мне нравится работать с человеком, у которого такой характер и чувство прекрасного. Знакомство с Анджелиной в процессе этой забавной коллаборации - одно из величайших удовольствий в моей жизни!», - поделился впечатлениями Кристиан Лубутен.

Источник: E! Online

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии