07 августа 2014 в 13:41

Бритни Спирс показала фото без ретуши

В последние годы фигура Бритни Спирс, как и ее репутация, очень менялись. В силу своего образа жизни Бритни то толстела, то худела, то удивляла нас прическами. Но певица решила исправить свой внешний и хорошенько потрудилась над этим. Можно сказать, она определенно добилась успехов в борьбе с лишними килограммами.

Бритни Спирс

Поп-звезда выложила в Instagram несколько неотретушированных снимков, сделанных во время фотосессии. «Восхитительные-восхитительные снимки с Джефом Липски сегодня!», - подписала фото певица.

При взгляде на снимки можно сразу заметить, что певица упорно трудилась в спортзале, ну а ее изнурительные концерты, требующие больших физических затрат, тоже дали свои плоды.

По словам фотограа Джефа Липски, Бритни очень довольна своей нынешней формой и даже гордится тем, что ей удалось сделать с фигурой. «Я очень тяжело работала этим летом». И мы в это беспрекословно верим и видим результат.

Это лето Бритни посвятила работе и детям

Это лето было довольно спокойным, но весьма плодотворным для Спирс. Она успела провести серию выступлений в Лас-Вегасе, побыть с детьми и запустить свою линию белья The Intimate Britney Spears, о чем уже сообщалось раньше.

Источник: E! Online

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии