31 июля 2014 в 16:50

Изысканность в деталях: ручка в честь Грейс Келли

Немецкий производитель товаров класса люкс Montblanc пополнил свою элегантную коллекцию ручек, в честь одной из самых знаменитых женщин XX века принцессы Грейс Келли - Princesse Grace of Monaco. Новая модель выполнена в нежном цвете «айвори».

Грейс Келли

Грейс Келли - успешная американская актриса, обладательница «Оскара», принцесса княжества Монако – женщина, до сих пор считающаяся иконой красоты, элегантности и стиля. Эта удивительная женщина покоряла сердца с первого взгляда, служила музой для многих дизайнеров и вдохновляла своих подданных. Также вдохновленные ее образом мастера Montblanc создали коллекцию пишущих инструментов по сути таких же уникальных, как и сама Грейс.

Первая ручка в честь Келли была выпущена еще в 2011 году. Сегодня же бренд представляет серию с утонченным и женственным дизайном в цвете «айвори». Корпус ручки выполнен из драгоценной смолы цвета слоновой кости с отделкой из платины. Клипсу на колпачке украшает восхитительный розовый топаз в форме лепестка розы сорта GracedeMonaco, выведенной в 1956 году по случаю свадьбы Грейс Келли и князя Ренье. Да и сама клипса образует форму женского декольте. Также на ручке выгравирован узор, который был вдохновлен гербом княжества Монако.

Новая серия пишущих инструментов из шикарной коллекции представлена автоматическими роллеровыми и шариковыми ручками, а также перьевыми ручками с платиновым и родиевым покрытием пера.

Новая серия доступна в фирменных бутиках Montblanc по всему миру, а также на официальном сайте компании. Приблизительная стоимость одного экземпляра — 690 евро.

Источник: Montblanc

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии