31 июля 2014 в 13:29

Рианна - настоящая причина развода Бейонсе и Джей Зи?

В последнее время во всех изданиях писали о неприятностях в семейной жизни Бейонсе и Джей Зи и о разводе, который должен их настигнуть. Так это или нет точно не известно. Бейонсе устала от опровержений этих слухов и просто постит совместные с мужем фото. А вот сестра певицы Соланж Ноулз, пытаясь докопаться до правды, не так давно даже подралась в лифте с Джей Зи. Говорят, причиной стало то, что Соланж заподозрила мужа сестры в интрижкес его бывшей протеже, Рианной. Соланж засомневалась в верности Джея после того, как тот собрался на вечеринку Рианны и отказался брать с собой жену.

Бейонсе и Джей Зи

Тогда Бейонсе в качестве опровержения опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с предполагаемой соперницей Рианной как бы в доказательство того, что эти слухи ложь. Но вопреки стараниям певицы скрыть от всех уже маячащий на горизонте развод, что-то да прорывается наружу. Например, недавно Бейонсе была замечена за осмотром выставленного на продажу пентхауса на Манхэттене, при этом ее муж не собирался никуда переезжать из особняка в Трайбеке. А это значит, что Бейонсе ищет дом для себя одной.

Рианна и Джей Зи

Как известно, сейчас звездная пара находится в совместном гастрольном туре «On The Run», от которого ожидают прибыли в размере 100 миллионов долларов.

Источник из окружения звезды отмечает: «В первую очередь, они - люди бизнеса, во вторую - артисты. Супруги уже где-то потом». Есть мнение, что после тура пара разойдется.

Источник: Pulse

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии