28 июля 2014 в 17:29

Звезды на каникулах: как проводит отпуск Бейонсе

Жизнь любой знаменитости переполнена съемками, интервью, вечеринками и встречами. Соул-певица Бейонсе сполна испила чашу популярности.

Бейонсе

Последний месяц выдался очень не простым для Бейонсе. Певице пришлось не только заниматься своей творческой карьерой, но и решать семейные проблемы. Слухи о том, что между Бейонсе и Джей Зи не все гладко и дело идет к разводу, всколыхнули публику. Певица устала объяснять и доказывать , что их размолвка всего лишь мелкая неприятность, на которую не стоит обращать большого внимания. Недавно Бейонсе сообщила своим поклонникам, что решила отдохнуть и отправится на каникулы.

В разгар совместного с мужем тура Бейонсе поделилась некоторыми своими сексуальными фото, где она нежится под теплым солнышком около моря. Бейонсе так и не раскрыла секрет, где проводит каникулы.

Однако по ее снимкам видно, что певица наслаждается безмятежным отдыхом. Любуется закатом, устраивает себе романтические ужины, и даже осваивает катание на серферных досках либо просто позирует на них.

Источник: Aceshowbiz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии