28 июля 2014 в 17:07

Друзья Шакиры подтвердили новость о ее беременности

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Шакира и Жерар Пике ждут второго ребенка. Разговоры о второй беременности начались после церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу, где Шакира во время выступления удивила своими необычно закрытыми нарядами и сдержанными танцевальными движениями. Представители пары пока отказываются давать какие-либо комментарии по этому поводу, но вот друг певицы оказался более сговорчивым.

Шакира Шакира

В интервью Fox News Latino коллега и хороший друг Шакиры - Карлос Вивес подтвердил, что певица беременна и очень счастлива. От знакомых пары журналисты узнали пол ребенка. По слухам, это будет девочка, и «скоро Шакира и Жерар будут покупать детскую одежду розового цвета».

Шакира и Жерар Пике Шакира и Жерар Пике

Певица очень любит детей и ранее, не раз говорила о том, что ей не терпится снова родить. В одном из недавних интервью она призналась: «Если бы не мои музыкальные проекты, я бы уже сейчас была беременна. Хочу восемь или девять детей от Жерара - свою собственную футбольную команду».

Что ж, желаем Шакире осуществить свою мечту. Напомним, что первый сын пары – Милан, появился на свет 22 января 2013 года.

Источник: NY Daily News

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии