28 июля 2014 в 16:19

Детское фото Тейлор Свифт: «Я была невидимкой!»

Американская певица Тейлор Свифт, которая во всем – от внешности до манер служит примером для девочек-подростков, в интервью журналу Teen Vogue рассказала, что в детстве она вовсе не была популярной среди сверстников, так как выглядела не лучшим образом.

Тейлор Свифт

Сегодня 24-летняя кантри-певица и актриса Тейлор Свифт входит в число самых привлекательных знаменитостей. Красная помада, золотистые волосы, уложенные романтичными волнами, дизайнерские платья и куча поклонников вокруг – такой мы видим артистку на концертах, фэшн-вечеринках и светских мероприятиях. Но, как оказалось, такой Тейлор была не всегда.

В школьные годы, у нее, как и большинства девочек, у нее было много комплексов и претензий к собственной внешности.

И она никогда не была «королевой школы», скорее, наоборот – в тинейджерском возрасте Свифт была невидимкой, которая не пользовалась успехом у мальчиков. Это видно даже по детским фото исполнительницы: «У всех есть неловкие фотографии. Мои фото из старшей школы... это просто ужасно. У меня был такой стиль, что я всегда носила косички. Я взяла школьное фото, на котором я с косичками. И тут же поняла, как сделать так, чтобы никто и никогда не подсел к тебе в кафе», - говорит Тейлор Свифт.

Источник: Teen Vogue

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии