28 июля 2014 в 15:04

Непредвиденные расходы: ради нового фильма Джоли и Питт арендовали кафе на Мальте

Самая знаменитая звездная пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт - сыграет главные роли в любовной драме "У моря", сценаристом и режиссером которой является сама Джоли.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Делать фильм будет кинокомпания Брэда Питта - Plan B Entertainment. Подготовка к съемкам проходит активно и пара уже выбрала место, где будут разворачиваться события фильма. Им станет бухта Мджарр ши-Шини острова Гозо на Мальте.

По словам представителей звездного семейства, на сегодняшний день пляж, который так понравился Джоли и Питту, является наиболее романтичным и уединенным уголком на побережье. Но у съемочной группы возникли проблемы с местным рестораном, который находится на территории пляжа. Посетителей у заведения сейчас не так уж много, но учитывая то, что на локации постоянно будут находиться голливудские актеры, популярность кафе обеспечена. Что, конечно, не может не радовать владельца заведения. Но с другой стороны, повышенное внимание поклонников, наверняка, сделает съемочный процесс невыносимым.

Кафе, которое пришлось арендовать актерам

Поэтому дабы уладить конфликт мирно и чтобы посетители заведения не мешали съемочному процессу, голливудская парочка приняла решение, - в виде компенсации, полностью арендовать кафе на все три месяца съемок. "Мне бы не удалось заработать столько, если бы заведение оставалось открытым все три месяца. Съемочная группа предложила сдать его в аренду. Немного поразмыслив, я согласился и получил неплохую компенсацию", -  поведал хозяин ресторанчика, который, уверены, после завершения работы над фильмом станет самым популярным и посещаемым местом на курорте и принесет еще больше прибыли его владельцу.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии