16 июля 2014 в 17:08

Слово не воробей: Рианна ошибочно призвала освободить Палестину

Удивительно, но поговорка «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь» работает даже в интернете, где любое утверждение можно тут же, казалось бы, бесследно удалить. Так, певица Рианна опубликовала в своем Твиттере фразу «Освободите Палестину» всего на восемь минут, но за это время она успела разжечь не шуточные политические споры.

Рианна

Сегодня барбадосская певица Рианна опубликовала на своей Твиттер-странице сообщение «Освободить Палестину» и спустя восемь минут удалила его, поняв, что может вызвать целый шквал эмоций и войну между своими подписчиками. Но даже после того, как сообщение исчезло, общественность не унималась, пытаясь получить комментарий певицы, почему она заняла в политическом конфликте между Израилем и Палестиной сторону последней.

Как поведали источники из окружения звезды, она даже не поняла, что отправила это сообщение, пока фанаты не стали ей отвечать: «На самом деле Рианна просто читала что-то о конфликте на Ближнем Востоке в своем телефоне и случайно отправила эти слова. Она не за Палестину и не за Израиль. Она за мир. Она не хочет, чтобы гибли невинные люди».

Рианна

Позже в аккаунте певицы появилось новое сообщение: «Давайте помолимся о мире и о скором прекращении конфликта между Израилем и Палестиной. Есть ли хотя бы надежда?».

По материалам: Daily Mail , TMZ

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии