15 июля 2014 в 13:40

Открытие Новопечерской школы в Киеве

6 июля, в преддверии начала учебного года, на образовательной карте Киеве появилось современное учебное заведение - Новопечерская школа. На торжественное открытие школы нового поколения были приглашены многочисленные гости, среди которых Влад Ряшин, Маша Ефросинина, Елена Кондратюк и Александр Богуцкий, Виталий и Елена Рева, Марыся Горобец, Валерия Крук и многие другие.

Новопечерская школа - это новейшее заведение для дошкольников и школьников с первого по одиннадцатый класс. Здесь преподают лучшие учителя, тренеры и психологи, которые формируют у ребенка европейское мировоззрение с национальным сознанием. С первого класса ученики учатся уважать друг друга, эффективно сотрудничать в коллективе и развивают свои индивидуальные способности.

Зоя Литвин

«Новопечерская школа – это школа-концепт, столь желанная нами модель, элементи которой общественная организация «Освитория» будет пропагандировать и реализовывать в жизнь в сфере школьного образования в Украине. Ведь мы ставим перед собой цель модернизировать, реформировать школьное образование в нашей стране и поднять его на международный уровень. Мы объединили лучшее, что создала педагогическая практика в мире и построили новое помещение, в котором учитан каждый нюанс для обеспечения современных методик обучения и воспитания высокообразованной гармоничной личности», - говорит глава общественной организации «Освитория» Зоя Литвин.

Василий Хмельницкий и Зоя Литвин с детьми

Маша Ефросинина с дочерью

Елена Кондратюк и Александр Богуцкий

Сергей Квит

Зоя Литвин, Александра Червоненко

Александра Червоненко

Елена и Виталий Рева с дочерью

Влад Ряшин с женой

Андрей Иванов и Анна Павлова с детьми

Анна Павлова

Алена Щербань с дочерью

Алена Щербань

Маруся Коваль с семьей

Валерия Крук с дочерью

Марыся Горобец

Максим Тимошенко с семьей

Ольга Похиленко с сыном

Зоя Литвин

Роксана Чародеева , Евгения Савчина, Зоя Литвин, Анна Павлова, Ольга Бесхмельницина

Евгения Савчина, Ольга Бесхмельницина, Екатерина Цивун

Валерия Крук, Ольга Похиленко

Зоя Литвин

Собственное здание, закрытая автономная территория школы и продуманная инфраструктура гарантируют безопасность и ухоженность с девяти утра до шести часов вечера. В Новопечерской школе есть все необходимое: современные оснащенные классы, интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и из-за границы, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, а также собственная медицинская служба с современным оборудованием. Ценные знания, развитие талантов и интересное школьной жизни - вот что ждет родителей и их детей в Новопечерской школе, где растут успешные личности нового украинского общества.

Новопечерская школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенная с ведущими мировыми методиками преподавания. Над учебным планом школы работали специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании, которые предложили образовательную модель, что позволит развивать индивидуальные способности каждого ребенка и поможет внедрить раннюю профориентацию.

Woman.ua, фото Вальдемар Горлушко

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии