13 июля 2014 в 13:11

Семейная идиллия: Бейонсе и Джей Зи опровергают разлад в отношениях

В последние несколько месяцев в прессе не умолкают слухи о том, что у звездной четы Бейонсе и Джей Зи не все гладко в отношениях, а развод после шестилетнего брака уже не за горами. Но пара настойчиво опровергает подобные домыслы, демонстрируя взаимную любовь прямо на сцене.

Пока мы наслаждаемся летним отпуском, звезды усердно работают. Так, певица Бейонсе не отстает от своего насыщенного концертного графика в рамках большого гастрольного тура On The Run. Всего пару недель назад общественность обсуждала намек певицы в одном из выступлений на измены супруга, продюсера и партнера по сцене Джей Зи. Во время исполнения одной из песен на концерте в Огайо Бейонсе изменила слова текста, спев: "Мы с тобой уже 12 лет, разве я заслужила такого отношения? Я навсегда запомню чувство, что я недостаточно хороша. Как будто я не могу быть такой, как эта чокнутая стерва".

Поскольку в оригинальном исполнении баллады были немного другие слова, поклонники поп-дивы решили, что таким образом звезда намекает на факт измены Джей Зи с певицей Майей, отношения с которой журналисты уже некоторое время приписывают рэперу. Но сама Майя не пожелала быть в роли даже предполагаемой разлучницы и на прошлой неделе опровергла информацию: "Никогда ничего не было и быть не может. Все эти слухи лишь для создания рейтингов. Люди нуждаются в том, чтобы обсудить и осудить кого-то. Так они отвлекаются от собственных проблем и чувствуют себя лучше".

Похоже, что разлад Бейонсе с мужем действительно слишком преувеличен, потому что на очередном концерте в рамках турне, которое состоялось в прошедшую пятницу в Нью-Джерси, совместные выступления пары просто кричали о том, что у них все хорошо: Джей Зи не выпускал из объятий супругу, а в перерывах между песнями нежно ее целовал, наглядно демонстрируя полную гармонию в отношениях. По крайней мере, на публике.

Источник: Daily Mail

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии