11 июля 2014 в 13:55

Вся в маму: дочь Дженнифер Лопес копирует стиль певицы

Каждая девочка с детства наследует стиль мамы, используя ее косметику, одежду и туфли на каблуках. Некоторые родители ругают детей за баловство. А вот Дженнифер Лопес, наоборот, не видит ничего плохого в том, что дочь берет с нее пример. Пускай пока только в одежде.

Так, вчера папарацци сняли актрису и певицу на улицах Нью-Йорка, когда она направлялась на торжественный обед Лиги объединенных латиноамериканских граждан LULAC, где ее ждала встреча с первой леди США Мишель Обамой. На ответственное мероприятие Дженнифер сопровождала 6-летняя дочь Эмма. Нельзя было не отметить, что малышка растет настоящей модницей и тщательно следит за своим гардеробом. Она, как и мама, была одета в элегантный комплект, состоящий из юбки и топа с баской пастельно-розового оттенка. Такой же и по цвету, и по стилистике тотал-лук был и на Джей Ло.

В руках девочка гордо несла сумку от Gucci с анималистическим принтом и нежно-розовой отделкой, стоимостью 530 долларов. Певица считает, что для брендовых аксессуаров не существует возраста «слишком рано».

По материалам: Daily Mail , Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии