09 июля 2014 в 16:44

Звездные советы: лучший маникюр

Изучая летние бьюти-тренды, мы решили взять уроки стиля у известных модниц. На этой неделе мы подсмотрели, как выглядят ногти у звездных девушек, и выбрали несколько лучших техник маникюра, которые смогут послужить вдохновением.

Алессандра Амбросио

«Ангел» Victoria’s secret Алессандра Амбросио сделала пестрый маникюр, приуроченный специально к Чемпионату мира по футболу. Бразильская модель является заядлым футбольным болельщиком, поэтому она не могла пропустить вчерашний матч родной команды Германия-Бразилия, который закончился неутешительным для команды счетом - 7:1.

Бейонсе

На этой неделе певица Бейонсе решила до кончиков ногтей соответствовать своему сценическому амплуа «Королевы Би». Поп-звезда сделала себе трендовый этим летом маникюр в стиле металлик, золотистый фон которого украсила принтом из мелких корон.

Леа Мишель

Актриса Леа Мишель также продемонстрировала своим поклонникам новую расцветку ногтей. Девушка решилась на эксперимент, воспользовавшись советом нейл-художницы Дженны Хипп, которая сделала актрисе маникюр в новой технике «сolourfoil». Результат получился очень ярким и авангардным.

Эмми Россум

Звезда сериала «Бесстыдники» Эмми Россум также на этой неделе похвасталась свежим маникюром, выложив фото в социальных сетях. Актриса предпочла маникюр в стиле рок-н-ролл – с черными полумесяцами у основания и на кончиках ногтей, который ей сделал известный стилист по маникюру Кэти Хьюс.

По материалам: Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии