04 июля 2014 в 15:19

HOLIDAY FASHION WEEK: показ киевского дизайнерского ателье MON.DAY atelier

Одним из участников показов в первый день Holiday Fashion Week  в Одессе стал премьерный показ столичного «MON.DAY atelier» с круизной коллекцией «Feel bright». Успешность представления коллекции подтверждается заинтересованностью представителей СМИ, а также активными продажами в шоу-руме «MON.DAY atelier».

Коллекция «Feel bright» пополнит летний гардероб современной девушки или женщины безупречно скроенными и качественно изготовленными нарядами, которые правильно подчеркивают все достоинства фигуры. Воздушность и легкость тканей, из которых выполнена коллекция, помогают наслаждаться теплым летом, а правильный крой всех деталей позволяет почувствовать свою уникальность и эксклюзивность. Капсульная коллекция «Feel bright» наполняет цветом нежности, невидимым запахом свежести и визуальным ароматом летних фруктов. В коллекции присутствует такой модный сегодня – Family Look.

Коллекция включает актуальные комплекты с юбками и шортами из хлопка, комфортные и необходимые при любом отдыхе платья-рубашки, в том числе, придающие нарядность и праздничное настроение из органзы теплых и сочных оттенков и, конечно же, изящные платья в пол натуральных цветов пастельных оттенков. Изюминкой коллекции стали юбка из облегченного натурального замша цвета зеленого яблока, воздушные топы из шелковой органзы, а также нежный летний жилет из буклированного трикотажа.

Совладелица MON.DAY atelier Екатерина Гирич: «Этой коллекцией мы хотели подчеркнуть женственность и романтичность современной девушки, передать воздушность и легкость летних тканей и создать незабываемый образ беззаботности и игривости. Созерцая эту коллекцию, вы должны забыть о суете и шуме мегаполиса, и просто наслаждаться летом».

Совладелица MON.DAY atelier Юлия Назарчук: «Сегодня каждый современный человек желает выделиться и выгодно отличаться от других. Перфекционизм – тренд современности. Стиль в одежде человека отображает его вкус, характер, уникальность, настроение и даже статус. Ведь только индивидуально созданная для тебя вещь говорит с тобой на одном языке».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии