23 июня 2014 в 12:52

Летнее хобби: звездные велосипедистки

С наступлением лета звездные модницы на западе пересели со своих шикарных автомобилей на стильные велосипеды. Мы предлагаем украинским девушкам взять с них пример, так как велосипед поможет тебе не только избежать пробок, но и привести себя в форму. Ведь более стильного способа подтянуть ножки просто не найти.

Хайди Клум

Так, одна из самых известных моделей Хайди Клум, рассекающая по подиуму в нижнем белье, в свое свободное от работы время катается по городу на велосипеде. Демонстрируя при этом не только накачанные ноги, но и излюбленный спортивный стиль одежды: шорты, яркие кросовки и неоновая майка заменяют модели макияж и каблуки.

Кейт Боссуорт

Еще одна икона стиля, актриса Кейт Боссуорт, показывает мастер-класс, как даже на велосипеде можно выглядеть настоящей леди: юбка ниже колен в сочетании с укороченным топом и рюкзаком за плечами делает ее образ немного «ретро». А велосипед объясняет секрет ее сногсшибательной фигуры.

Элизабет Олсен

Актриса Элизабет Олсен, несмотря на свою востребованность в карьере, не стесняется совершать шопинг не на дорогих автомобилях в сопровождении охраны, а на спортивном велосипеде. Примечательно, что Элизабет не отстает от своих сестер-близняшек Эшли и Мэри-Кейт Олсен по части стиля, и даже на прогулке демонстрирует выдержанный образ в духе хиппи-шик.

Вивьен Вествуд

Чего уж говорить о молодом поколении знаменитостей, если даже 73-летняя Вивьен Вествуд передвигается по городу на велобайке, который помогает дизайнеру всегда пребывать в отличном настроении и даже в почетном возрасте вести активный образ жизни.

Бехати Принслу и Шанель Иман

Модели Victoria’s Secret Бехати Принслу и Шанель Иман также любят активный спорт и выходные дни проводят на пляже на милом розовом велобайке. Так что всем, кто задается вопросом о том, как приобрести стройные ноги, как у девушек VS, воспользуйтесь советом девушек.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии