02 июня 2014 в 14:29

Как стать счастливой: ответ в твоем смартфоне

Каждая девушка мечтает о любви, путешествиях и шопинге без ограничений. Как научиться радоваться жизни и получать удовольствие здесь и сейчас? Мы предлагаем тебе стильный способ развеять скуку: бесплатно скачай приложение yoCard и всегда будь в курсе интересных и выгодных предложений от лучших заведений и магазинов. Скажи «нет» дивану, телевизору и компьютеру, заходи в приложение и вперед за новыми впечатлениями.

Начни день с улыбки. Возьми себе за правило просыпаться с улыбкой, она придаст тебе сил и вдохновения. Чтобы хорошо выглядеть и не болеть, нужно ночью сладко спать. Не откладывай на завтра покупку качественного товара для сна. Загляни в yoCard и воспользуйся предложением от сети Венето: покупай 2 подушки со скидкой 50% . Также используй эксклюзивную возможность обменивать бонусы на другие скидки и следить за привлекательными предложениями от сети. Убедись, что здоровый сон – это залог прекрасного самочувствия весь день.

Идеальная прическа и макияж. К сожалению или к счастью, женщина во все времена олицетворяла красоту, легкость, непринужденность и гибкость. Подчеркнуть свою красоту и индивидуальность тебе помогут специалисты сети студий красоты el Studio & expresStudio. В yoCard ты получаешь мобильную дисконтную карту с накопительной скидкой от 5% до 20% на большинство услуг студии. А мастера салона Посольство Красоты подберут тебе идеальный воздушный образ для лета. Используй дисконтную карту салона в yoCard и не бойся меняться.

Придумай себе хобби. Ну вот, теперь ты неотразима и успешна, но чувствуешь, что это еще не предел твоих возможностей? Самое время опять заглянуть в yoCard. Научись чему-нибудь интересному вместе с Смайл-ХОББИ. Мастер-класс по мыловарению, скрапбукингу, декупажу и др. всем пользователям приложения со скидкой 15%.

Немного релакса. Если хочешь всегда быть на высоте, научись расслабляться и отдыхать. Позволь кофейно-шоколадной волне завладеть твоим сознанием, унося неприятные мысли прочь. В yoCard ты получаешь скидку 15% на пилинг и обертывание от салона красоты «Спа-Капучино» – истинное блаженство для настоящих королев.

Побалуй себя вкусненьким. Наверняка тебе знакома ситуация, когда все валится из рук, а желание работать испарилось. И что ты делаешь в таком случае? Мечтаешь о вкусненьком? Заходи в yoCard и используй восхитительные предложения на основное меню, десерты и напитки от лучших суши-баров и пиццерий Киева. Получи 15% скидки на все меню в кондитерской Калина. А если ты соскучилась по посиделкам и не против пропустить по бокальчику с подругами, загляни в сеть виномаркетов Wine House или Поляна и купи любой напиток со скидкой .

Живи весело вместе с приложением yoCard! Почувствуй к себе особое отношение!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии