20 мая 2014 в 18:12

Елизавета Юрушева получила медаль за благотворительную деятельность

Одна из самых известных и стильных бизнес-леди Киева Елизавета Юрушева помимо бизнес-проектов и светских мероприятий успевает успешно курировать и развивать свой благотворительный Фонд "Обираємо майбутнє разом", за что на днях получила почетную медаль.

Елизавета Юрушева

В Киеве проходит Международный конгресс "Инфокоммуникационные технологии в образовании". Благотворительный Фонд Елизаветы Юрушевой "Обираємо майбутнє разом" представил на конгрессе свой социальный проект по дистанционному образованию детей-сирот, воспитанников школ-интернатов. Уже более полугода выпускники готовятся к внешнему оцениванию, а также подтягивают свои знания по выбранным предметам на занятиях в on-line режиме с лучшими преподавателями НПУ имени Драгоманова.

На конгрессе ректор университета вручил учредителю фонда Елизавете Юрушевой серебряную медаль и благодарственную грамоту за сотрудничество и успешную реализацию социальных образовательных проектов.

"Я уверена, что вместе мы осуществляем хорошее и очень полезное дело. Я верю, что благодаря подобным проектам в нашей стране становится больше уверенной в себе молодежи, грамотных профессионалов, а также добрых и культурных людей", - такими вдохновенными словами Елизавета Юрушева завершила свою благодарственную речь.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии