26 мая 2014 в 17:50

Правила дресс-кода: в чем пойти на панковскую вечеринку, если ты приличная девушка

В этом сезоне панковские вечеринки вышли из подполья и стали настоящим фетишем среди киевских тусовщиков. Что же делать, если тебе кто-то из товарищей шепнул на ушко о невероятной панк-вечеринке, длиною в выходные? Конечно, идти! Но только нужно подготовиться - дресс-код обязывает.

Если разобраться, панк - это не так страшно, как звучит. Нужно лишь придерживаться некоторой атрибутики.

Если ты скромная девушка,

можешь ограничиться только прической. И то, это не значит, что тебе нужно состричь свои длинные волосы в безобразный ирокез, можешь просто собрать их с хвост и симулировать ирокез щедрым начесом. Либо же воспользоваться накладным, из цветного меха - сейчас такие аксессуары стали излюбленными дизайнерскими штучками.

Если ты богатая девушка,

у тебя в гардеробе наверняка есть хотя бы одна пара трендовых туфель Rockstud от Valentino, украшенных ремешками с квадратными металлическими шипами. В прошлом году их не купили только ленивые it-girls - и то, мы таких не припоминаем, потому что большинство киевских фешионистас успели похвастаться брендовой моделью обуви во всей цветовой гамме. За несколько месяцев повального увлечения этими туфельками, они уже слегка наскучили, поэтому на официальные мероприятия их пора заменить чем-то другим, но вот для панковской тусовки эти туфли - то самое идеальное сочетание утонченности и достаточного градуса агрессии.

Если ты девушка-хипстер,

тебе не нужно слишком изощряться для того, чтобы стать королевой панковской вечеринки, так как в принципе твой стандартный гардероб и так сойдет, просто нужно отяжелить его большим количеством шипов, крестов, кожаных напульсников и ошейников, а также анархичных символов.

Если ты девушка, ломающая стереотипы,

ты, наверняка, предпочитаешь игнорировать дресс-код. В таком случае, можешь надеть что угодно, а чтобы пройти фейс-контроль, советуем в качестве аксессуара взять симпатичного спутника-панка.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии