23 апреля 2014 в 13:00

Бьюти-тренд лета: новая коллекция карандашей для губ Giorgio Armani

Бренд Giorgio Armani выпустил новую коллекцию оттенков карандашей для губ с шелковой текстурой Smooth Silk Lip Pencil. В чем же их особенность?

Giorgio Armani: новая коллекция карандашей для губ Smooth Silk Lip Pencil

Новая коллекция карандашей для губ Giorgio Armani порадует тебя разнообразием оттенков - подходящий цвет для себя сможет подобрать любая модница: от ярких вишневых и до нежно-розовых и бежевых. Но помни, что этим летом в моде все оттенки фуксии - от светло-розового до ярко-неонового. Этот бьюти-тренд уже вовсю "прижился" на красных дорожках:

Почему именно Smooth Silk Lip Pencil от Giorgio Armani, спросишь ты? Потому что его главным достоинством, бесспорно, можно назвать ухаживающую шелковую текстуру, которая подарит вашим губам четкий контур, а также позволит легко добиться потрясающего результата.

Благодаря высокому содержанию ухаживающих компонентов, карандаши Giorgio Armani смогут также обеспечить увлажнение губ, что очень важно для их ухода. Отметим, что в их составе есть витамин Е, известный своими антиоксидантными свойствами, экстракт карнаубы и канделиллы, которые защищают кожу и содержат ухаживающие компоненты, а также есть специальные масла, обеспечивающие увлажнение кожи.

Пусть ваши губы будут соблазнительными!

Источник: luxlux.net

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии