22 апреля 2015 в 10:33

Эмбер Херд - 29 лет: откровенные признания актрисы

Сегодня, 22 апреля, свой День рождения отмечает восходящая звезда Голливуда Эмбер Херд. Несмотря на внушительный список работ красотки в кино и модной индустрии, широкую известность она получила после того, как покорила сердце секс-символа Джонни Деппа. В честь 29-летия супруги актера мы вспоминаем ее откровенные рассказы о пути к славе.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Мой отец убедил меня брать уроки актерского мастерства и мой первый агент в Остине заплатил за них. Я всегда хотела быть актрисой. В средней школе я занималась в театре и влюбилась в это занятие, но отвлеклась на модельный бизнес, потому что хотела путешествовать и убраться из своего родного города. Это был лучший способ этого добиться.

Я полная недотепа. Я действительно неуклюжа. Если есть что-то, что можно сломать, я сломаю это. Как будто у меня есть магические силы для этого. Как будто я могу разбить вазу, просто не так взглянув на нее!

Это в самом деле ужасная индустрия - ужасная для девушек, которые являются частью этого, которые восхищаются этим, девушек, которые становятся жертвами моды.

Все, что мне когда-либо было необходимо, так это я сама.

Как только начинаешь постоянно заниматься, сразу понимаешь, что чувствуешь себя лучше, и это становится чем-то, на что ты готов тратить свое время. Я твердо верю, что каждый может иметь то тело, которое он хочет, если только он готов над ним работать.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Нельзя уважать себя, если боишься быть тем, кто ты есть. Требуется определенная смелость для того, чтобы сделать то, что никто вокруг не делает. Но я предпочла риск привычному для Голливуда лживому притворству.

Мне кажется есть момент когда ты продаешь свою душу дьяволу ради работы в Лос-Анжелесе, и одновременно завещаешь право сохранить человеческий облик в чьих-то глазах. На самом деле ты там словно робот!

Моя лучшая подруга погибла в автокатастрофе, когда мне было 16 лет. Это было самое тяжелое эмоциональное потрясение, которое мне пришлось испытать. Внезапно ты понимаешь, что завтра может не настать. Теперь я живу под девизом: "Сегодня - это все, что у меня есть."

Я горжусь фильмами, над которыми работала и если бы меня в них не было, я бы точно их любила, но когда я вижу себя на экране, меня начинает тошнить. Ты - свой личный худший критик. Думаю, я не могу оценивать себя объективно. Когда я на своих премьерах, мне хочется убежать из зала, как только я появляюсь на экране.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Людям хотелось бы засунуть меня в подвенечное платье и превратить меня в объект вожделения для всех, но я предпочитаю стрелять из оружия и спасать мир. Мне всегда всей душой хотелось восставать против всего того, чего от меня ждут.

Я просто не могла оставаться в Техасе, поэтому я уехала. Я переехала в Нью-Йорк, путешествовала по Европе, работала с фальшивым удостоверением личности. Это была слепая храбрость и безрассудство. Я просто хотела услышать слово "нет". К моменту моего переезда в Лос-Анджелес, я никого не знала, у меня не было денег, все мои пожитки вмещались в рюкзак на спине. Когда я вспоминаю об этом сейчас, эта идея кажется мне ужасающей. Но мне понравилось. У меня не было обязанностей и я чувствовала себя невероятно свободной. Это было десять лет назад.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии