15 апреля 2014 в 15:37

Мультиварка REDMOND: как совместить вкусное с полезным

Современная жизнь динамична, каждый день наполнен событиями: карьера, хобби, семья, общение с друзьями… Как все успеть и найти время для всех важных дел, чтобы всегда оставаться энергичной и полной сил? Многофункциональная техника REDMOND поможет любой хозяйке решать повседневные бытовые вопросы.

Мультиварка REDMOND – инновационный бытовой прибор, который предоставляет самые широкие возможности для кулинарных экспериментов, освобождает время, помогает сэкономить твой бюджет и украсит любой интерьер благодаря стильному дизайну: все, о чем мечтает хозяйка, воплотилось в компактной, удобной и простой в управлении мультиварке REDMOND!

7 причин купить мультиварку REDMOND

1. Многофункциональность

В мультиварке REDMOND реализованы специальные программы приготовления, благодаря которым можно приготовить разнообразные блюда – кашки, супчики, гарниры, плов, жаркое, стейки и разнообразные оригинальные угощения: сыры, творожок, фондю, десерты, салатики, закуски, выпечка, а также напитки… И это далеко не все! Особая программа “МУЛЬТИПОВАР” позволяет самостоятельно устанавливать параметры приготовления и создавать уникальные авторские рецепты. Ты сможешь с легкостью приготовить любые угощения по рецептам старинных кулинарных книг, новомодные деликатесы, а также национальные блюда разных стран.

2. Экономия времени

Отныне тебе не придется проводить долгие часы у плиты. Все хлопоты по кухне возьмет на себя мультиварка REDMOND! Все, что тебе нужно – так это просто положить в чашу продукты и выбрать время приготовления, остальное мультиварка сделает сама. А тем временем ты можешь заняться собой или посвятить время своей семье.

3. Экономия пространства и бюджета

Мультиварка REDMOND заменяет целый ряд кухонной техники – плиту, духовой шкаф, пароварку, хлебопечь, фритюрницу, йогуртницу и многое другое. Теперь, чтобы приготовить что-нибудь особенное, тебе не придется покупать несколько дорогих кухонных приборов: мультиварка REDMOND отвечает всем требованиям, даже самого искушенного гурмана. Она освободит пространство на кухне и сэкономит твой бюджет.

4. Забота о здоровье

Чаши мультиварок REDMOND созданы с использованием высококачественных материалов: экокерамики, тефлона, антипригарных покрытий, которые дают возможность готовить с минимальным количеством масла или вовсе обойтись без него. А благодаря технологии 3D-нагрева блюдо готовится правильно – одновременно со всех сторон, – при этом в продуктах сохраняются все витамины и полезные вещества.

5. Приготовление детского питания

Мультиварки REDMOND – незаменимые помощницы для современных хозяек. В мультиварках очень легко готовить правильное детское питание: полезные кашки, нежные фруктовые и овощные пюрешки, легкие бульончики и другие блюда для малышей. А еще в мультиварках REDMOND удобно стерилизовать бутылочки и соски ребенка, пастеризовать молоко и подогревать детское питание.

6. Безопасность работы

Все процессы в мультиварке REDMOND полностью автоматизированы, ты можешь быть спокойна, твой кулинарный шедевр не выкипит и не пригорит. Благодаря надежной системе защиты тебе больше не придется следить за тем, как готовится блюдо.

7. Возможность приготовить блюдо к нужному времени

Функция "Отложенный старт" поможет приготовить пищу к нужному времени: приходу гостей, твоему возвращению с работы или детей из школы. Функция "Автоподогрева" мультиварки REDMOND включается по завершению приготовления и надолго сохраняет готовое блюдо теплым. Не менее важна инновационная функция "Предварительного отключения автоподогрева", например, – если блюдо готовится при низкой температуре, его не требуется подогревать (например, йогурт или тесто), или если ты боишься оставлять деток одних с работающей мультиваркой, или если хочешь уменьшить расход электроэнергии.

В комплект каждой мультиварки REDMOND входит красочная иллюстрированная книга рецептов, созданная профессиональными поварами REDMOND. Каждый рецепт содержит четкие указания с пошаговой инструкцией и полезными советами – а все для того, чтобы ты готовила много и с удовольствием!

А убедиться в отменном качестве мультиварок, ты сможешь, приготовив что-нибудь эдакое для своей семьи, воспользовавшись полезными советами и лучшими рецептами от REDMOND. А поможет тебе в этом наша кулинарная рубрика. Добро пожаловать на “Мамину кухню” – заходи, читай и выбирай понравившийся рецепт. Пусть у тебя все будет вкусно!

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии