09 апреля 2014 в 13:14

Советы от fashionistas: почему кружево всегда в тренде

Кружево всегда ассоциировалось с нежностью и романтическими свершениями. Именно поэтому, наверное, полупрозрачные ткани с всевозможными узорами мы разрешаем себе только в виде соблазнительного белья или не менее соблазнительного вечернего платья для ужина в интимной обстановке. Но дизайнер Ульяна Коберник советует нам не бояться дать волю эмоциям, и подарить кружеву чуть больше полномочий в нашем гардеробе.

Ульяна Коберник

Молодой дизайнер Ульяна Коберник получила образование в сфере международного права, но она всегда мечтала реализовать себя на модном поприще. Сегодня учеба в аспирантуре не мешает девушке заниматься любимым делом – дизайном одежды в стенах собственного Ателье Ульяны Коберник. Все дело в том, что у сшитых на заказ вещей особое очарование - перед глазами появляются салоны мод начала 20 века, Коко Шанель и томные модели-аристократки в роскошных нарядах, существующих в единственном экземпляре. Сегодня все иначе, и среди массового производства и украденных идей так сложно найти идеально сидящие платья мечты, которые живут в воображении каждой девушки. Но такие платья можно найти в ателье Ульяны Коберник в центре Киева. Так что о том, что нам необходимо иметь в своем гардеробе этой весной, мы спросили именно Ульяну.

«Кружево остается актуальным уже несколько сезонов подряд. Безусловно, женщина в кружевном наряде выглядит наиболее сексуально и изысканно. Ажурный узор придает одежде изящества и аристократичности. В этом сезоне модно носить не только уже ставшие традиционными кружевные вечерние платья, а и кружевные шорты, топы, брюки, костюмы и даже тренчкоты. Особого внимания заслуживают именно кружевные шорты и брюки, которые завоевали сердца всех модниц в этом году. Их можно носить как с рубашками мужского кроя, коттоновыми топами, так и кружевными блузами. Одинаково прекрасно дополнит кружевной наряд обувь на высоком каблуке, а также разнообразные эспадрильи. Неудивительно, что популярность этого материала так стремительно растет, ведь кружево – это символ нежности и романтики. Сегодня женщины могут смело облачаться в кружевные наряды, независимо от времени суток и повода, и выглядеть при этом безупречно!», - советует Ульяна Коберник.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии