08 июля 2020 в 10:00

Первое свидание с девушкой: варианты, которые стоит исключить

Первое свидание - это очень важно. Конечно, само свидание может быть ужасным, а последующие отношения долгими и счастливыми. Тут не угадаешь. Поэтому лучше перестраховаться. Накануне свидания все мужчины в поисках места, куда сводить девушку.

1. Боулинг

«Повел девушку на первое свидание в боулинг» - это похоже, скорее, на шутку из анекдота, чем на правду. Это культурное мероприятие имеет место быть только в двух случаях: 1.Если тебе 13 лет. 2. Если это фильм «Большой Лебовски» братьев Коэн. Короткие разговоры об очках и игре, кеды, официанты с пиццей и пивом - не романтично в боулинге абсолютно все. Другое дело - каток: там хотя бы можно притвориться, что падаешь, и целый час просто обниматься.

2. Творческий вечер

Возможно, вы - очень непростой мужчина и возжелаете повести девушку на первом свидании куда-то вроде творческого вечера стихов или чтения пьес, организованного такими же, как и вы, творческими друзьями. Будет ли это один их худших вечеров в жизни девушки? Будет. Скорее всего, она не обмолвится и парой слов, будете всех стесняться и, как следствие этого, - напьется. В этой ситуации главное не растеряться и хотя бы достойно провести ее домой.

3. Экскурсия

Еще один кошмар свиданий - экскурсия! Повести девушку в первое свидание на экскурсию - это даже немного обидно. Насколько же должен быть не уверен мужчина в том, что вы найдете общих язык, если тащит вас на экскурсию по тоннелям в метро, где уж точно не придется общаться, а только фотографировать и слушать экскурсовода. На свиданиях девушки любят слушать комплименты, а не экскурсоводов. Исключение: если вы точно знаете, что девушка обожает диггерство или мечтала попасть на конкретную выставку.

4. Ужин с родственниками

Это просто худший из исходов. Если в первых трех вариантах проблема заключалась именно в возможном отсутствии общения, то тут все наоборот. Общение будет и его будет много. Правда, вряд ли оно будет приятным и непринужденным. Девушки, конечно, хотят все и сразу, но не настолько.

5. Ужин с друзьями.

Каждый мужчина должен усвоить правило: свидание - это для двоих. Когда двое взглядом, жестами или словами дают друг другу понять, что хотят большего. Когда двое хотят узнать друг друга ближе. Когда двое хотят провести время друг с другом, а не познакомиться с новыми людьми. Все, что не попадет под это описание, не свидание, а просто встреча. И, с огромной вероятностью, - перерастающая в дружбу.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии