19 марта 2014 в 12:42

5 неожиданных идей для твоих волос

Март. Шапки, шляпы, береты и ушанки, самым дерзким образом издевавшиеся над нашими прическами всю зиму, отправляются в шкаф. Сейчас самое время решиться на сумасшедшую стрижку, флюоресцирующий оттенок краски для волос или, как минимум, на экстравагантную укладку. Редакция Woman.ua подготовила подборку вариантов, которые нам особенно нравятся.

1. Стильный боб морковного цвета. Подойдет уверенным, креативным и стильным девушкам, не стесняющимся взрывать весеннюю пастель своим появлением. В самом деле, когда ты еще сможешь побаловать себя таким цветом волос? Не на выпускном же своей дочери, честное слово.

2. Окраска омбре продолжает оставаться актуальной и в этом сезоне. Так как всем уже порядком надоели стандартные «темные корни-осветленные концы», можно экспериментировать с оттенками голубого, например. Пряди постепенно "смоются", а отличное настроение, как послевкусие, останется.

3. Если же душа требует настоящей весенней нежности и ощущения "я - принцесса" - пепельный оттенок розового лучше всего справится с этой задачей. И заодно "скинешь" несколько лет, которые сжимают твое сознание и сковывают движения.

4. Выбритые виски у парней – уже приевшийся мейнстрим. Но это выглядит невероятно сексуально на представительницах прекрасного пола. Особенно, если в противовес им выступают длинные локоны. Сразу и не разберешь: ангел или пацанка?

5. Стрижка в стиле "солдат Джейн" этой весной приобретает в нашей стране особенный смысл. И наверняка вызовет фурор среди мужского окружения. А что? Женская сексуальность - это внутреннее состояние, а не надутые губки и прочие внешние факторы.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии