18 марта 2014 в 19:47

Весеннее обновление: где черпать вдохновение?

С приходом первого тепла не только наш организм, но и наш мозг просыпается после зимней спячки. Чувствуешь прилив сил, желание действовать и меняться? Используй природные процессы, возможно, это станет началом кардинальных перемен в твоей жизни.

Александр Васильев Александр Васильев

Отправься на мастер-класс

Естественность – главная черта современной женщины. Так считает Александр Васильев - известный искусствовед, историк моды и ведущий телепрограммы «Модный приговор». Не доверять мнению признанного эксперта в мире моды нет причин. Ведь мир моды сплошь состоит из стереотипов и шаблонов. Свою ценность и уникальность осознают лишь те, кто их ломает, создавая свой индивидуальный стиль.

Весной тема моды как никогда актуальна. А мастер-класс мэтра Александра Васильева о естественной красоте станет настоящей находкой, если душа жаждет изменений и новой информации. Тем более, что попасть на лекцию может любая девушка, благодаря образовательной программе бренда Dove в рамках социальной кампании «Dove. Истинная красота!».

Подробнее о том, как можно попасть на мастер-класс, читайте на сайте doverealbeauty.com.ua .

Равняйся на лучших

Коучи и психологи сходятся во мнении, что человек, стремящийся к изменениям в своей жизни, должен окружать себя людьми уже воплотившими его намерения в своей жизни. Изменить круг общения задача непростая, но выполнимая. Например, можешь отправиться на одну из утренних субботних встречь No Make-Up! Это целая серия мероприятий, где можно послушать вдохновляющие лекции от успешных женщин, пообщаться с единомышленницами и обсудить интересующие вопросы.

Прекрасный вариант утреннего девичника, который поможет найти себя, заручиться поддержкой таких же ищущих, как и ты, а главное - оказаться в правильном обществе. А изменения не заставять себя долго ждать.

Покажи пример другим

Если ты считаешь, что каждая женщина красива и уникальна, самое время присоединиться к Манифесту Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!». Сотни девушек уже поддержали инициативу и активно участвуют в обсуждении поднятой проблемы. Манифест является открытым, поэтому все женщины, разделяющие идеалы естественности и уникальности, могут не только присоединиться к нему на сайте doverealbeauty.com.ua , но и стать носителями общей идеи, распространяя ее лично.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии