05 марта 2014 в 09:55

Как это было: звезды о первом поцелуе

С наступлением весны, когда романтика и любовь просто витает в воздухе, самые известные сердцееды Голливуда вспоминают о своем первом поцелуе.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

У неукротимого холостяка планеты Леонардо ДиКаприо первый поцелуй оставил не самые приятные воспоминания (может, отсюда все его проблемы в личной жизни?): "Это был самый омерзительный момент в моей жизни. Девочка, которая меня поцеловала, напустила кучу слюны и мне пришлось всю дорогу домой ее выплевывать".

Джессика Альба Джессика Альба

Обычно девочки вспоминают свой первый поцелуй, как некий волшебный момент из сбывшейся сказки. Но не Джессика Альба: "Мне было 12 лет и я должна была поцеловать парня, который был старше и никогда не чистил зубы".

Брэд Питт Брэд Питт

Также не повезло с первой избранницей и красавчику Брэду Питту: "Я был в четвертом классе, и мой первый поцелуй был деловым договором, который я предложил девочке по соседству. Я пришел к ней в гараж в назначенное время, поцеловал ее и тут же убел домой".

Мила Кунис и Эштон Катчер Мила Кунис и Эштон Катчер

Первый поцелуй Милы Кунис случился с ее будущим женихом Эштоном Катчером, когда они оба были еще неизвестны и встретились на съемочной площадке сериала "Шоу 70-х" : "Мне было 14, и я тогда подумала: "Боже, какой симпатяга. Это же модель Calvin Klein". Но я так нервничала, что по-моему чуть не задавила его".

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Еще одной девушке также повезло разделить первый поцелуй с будущей зездой. Только в прошлом году на вопрос о первой любви и первом поцелуе Бритни Cпирс ответила: "О, Боже, по-моему это было в 13 лет. С Джастином Тимберлейком".

Карли Рей Джепсен Карли Рей Джепсен

В отличии от своих коллег, певица Карли Рэй Джепсен ждала особенного парня, чтобы подарить ему свой первый поцелуй: "Я долго ждала свой первый поцелуй. Ждала до 17 лет. И этим парнем стал джазовый музыкант, которого зовут Бренден Кол. Мы до сих пор с ним переписываемся в Facebook".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии