03 марта 2014 в 09:52

Джессике Бил - 32 года: лучшие цитаты миссис Тимберлейк

Сегодня, 3 марта, девушке, которой удалось превратить Джастина Тимберлейка в примерного семьянина, исполняется 32 года. В честь дня рождения актрисы Джессики Бил мы решили вспомнить самые ироничные и философские ее высказывания о работе, семье и отношении к жизни.

Джессика Бил Джессика Бил

"Я высокая, может быть, поэтому люди думают, что я – человек серьезный".

"Что для меня значит быть замужем? Это, когда рядом с тобой всегда есть кто-то, кто поможет открыть банку с солеными огурцами… с кем можно делиться и плохим и хорошим, а также отправиться на поиски приключений. Ну… или покупаться голыми, например".

"На Джастина большое влияние оказала его бабушка с Юга. Знаете, он печет отменные пироги. Трехслойные. А еще у него получаются отменные черничные торты с хрустящими коржами. Это просто невероятно. Слава богу, что не так часто, а то, боюсь, это могло бы стать проблемой".

Джессика Бил Джессика Бил

"В предыдущих отношениях я была действительно уязвима по отношению к личности другого человека, его хобби и стилю жизни. Но, становясь старше, я стала гордиться теми чертами, которые делают меня тем человеком, которым я являюсь".

"У нас с Джастином есть правило: не проводить больше определенного времени друг без друга. Но это не всегда срабатывает. Иногда мы оба работаем, и просто так происходит. Но с этого момента я хочу принимать мудрые решения по поводу взаимоотношений".

"Мы жили в Колорадо, и мои родители большую часть времени проводили в горах. Мой отец всегда говорил: «Иди и не возвращайся, пока у тебя не появится что-то, что ты можешь мне показать». Это означало, что он хотел, чтобы я возвращаль с царапиной на колене или травмой".

Джессика Бил Джессика Бил

"Мои Барби, как правило, были голыми. Однажды я отламала им всем головы, подстригла волосы, выкрасила маркерами, а потом просто нацепила их на рождественские огни. Каждый год мы украшали нашу елку гирляндами из голых Барби. Выглядело очень демонически. Но мои родители – просто замечательные люди: они видели в этом форму самовыражения".

"Я не очень хорошо умею быстро принимать решения. Но особенно это касается еды. Знаете, я веду постоянную битву между тем, что я хочу и что должна есть. Заказываю салат, а мечтаю о пасте или пицце!".

"Я боюсь старения. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Морщины, плохая кожа. Для меня идеальная кожа — признак здоровья и здорового, сбалансированного состояния души. Мне тягостно и странно смотреть на свою бабушку на фотографии, где она молодая и красивая, а потом видеть ее такой, какой она стала".

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

"Я страшно доводила свою маму, повторяя, что не только невестой стать не мечтаю, как все, но вообще собираюсь оставаться одна — стану богатой домоправительницей и буду жить в красивом доме с симпатичными дворецкими и собаками".

"Я не стесняюсь признаться, например, что у Джастина гораздо лучше вкус, чем у меня. Он обладает от природы прекрасным вкусом, наметанным глазом и дизайнер великолепный. Бесстрашный, понимаете? Поэтому, скажем, выбирал мне кольцо на помолвку, даже не советуясь со мной. Зачем? Ему виднее все равно".

"Нельзя общаться, типа: «Ну пока, я пошла, моя любовь! Увидимся, целую, дорогой!» Нет, этого вовсе недостаточно. Это только слова, часто ничего не значащие. Важно, чтобы человек знал: он для меня — самое главное. А я — для него".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии