24 января 2014 в 10:34

Плохие парни: за что мы ненавидим знаменитых сериальных героев

В связи с выходом третьего сезона культового сериала «Девчонки», где главный герой Адам Саклер неожиданно меняет свою линию поведения, мы решили вспомнить еще четырех любимых экранных парней, которые в какой-то момент заставили нас себя ненавидеть.

Мистер Биг

Мистер Биг Мистер Биг

Мистер Биг, в которого мы влюбились одновременно с Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» никогда не отличался исключительной верностью, то исчезая на несколько месяцев, то внезапно появляясь когда ему вздумается. Но бурю ненависти от знаменитых подруг Керри и миллионов поклонниц сериала он получил после того, как сделал предложение девушке модельной внешности по имени Наташа в то время, когда Кэрри все еще ждала его возвращения из Парижа. Как оказалось, он не только не собирался сообщать Керри о своем приезде, но и не собирался сообщать о помолвке, пока случайно не встретил ее на одной из менхэттенских вечеринок.

Джордан Каталано

Джордан Каталано Джордан Каталано

В культовом сериале «Моя так называемая жизнь» мы, как и все школьницы того времени, включая игравших там героинь, безнадежно и безответно влюбились в самого молчаливого и не самого умного, зато в самого красивого парня школы – Джордана Каталано в лице молодого Джареда Лето. По его редким посещениям занятий и безэмоциональному выражению лица трудно было понять, нравится ли ему Анжела или нет. Но мы ему все равно не простили измену с ее лучшей подругой, несмотря на то, что он Джаред Лето.

Чак Басс

Чак Басс Чак Басс

Самого привлекательного, стильного, богатого и дерзкого героя знаменитого сериала «Сплетница» Чака Басса никогда нельзя было назвать хорошим парнем, верным другом или надежным человеком. Но в настоящую сволочь его всегда превращали расставания с Блэр Уолдорф, любовь с которой ему постоянно кто-то портил – то лучший друг, то погибший отец, то родной дядя.

Стефан Сальваторе

Стефан Сальваторе Стефан Сальваторе

В популярном сериале «Дневники вампира», казалось бы, нетрудно разобраться, кто плохой, а кто хороший. В общем-то, весь сюжет был построен на полярности двух братьев Сальваторе – один борется со своей сущностью и спасает жизни, второй – кровожадный вампир, который ловит кайф от своих способностей, и оба невероятно очаровательны. Но по прошествии нескольких сезонов, сценарий требовал глотка свежего воздуха. Таким «глотком» стало превращение благородного Стефана в зверя-потрошителя, отключившего человеческие чувства и жадно пьющего человеческую кровь.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии