13 января 2015 в 10:31

Орландо Блуму - 38 лет: за что мы любим актера

Сегодня, 13 января, самому привлекательному голливудскому "эльфу" Орландо Блуму исполняется 38 лет. В День рождения актера мы решили присоединиться к фанклубу звезды и признаться ему в любви. А любить его есть за что - смотри сама.

За хороший вкус

Умные девушки всегда оценивают мужчину не по внешности, объему кошелька или цвету Range Rover, а по его девушке или жене. Потому что именно "вторая половинка" может охарактеризовать мужчину лучше, чем он сам. Посуди сама, если рядом с ним Пэрис Хилтон - значит, он глупый; если Бритни Спирс - значит, он беден; если Майли Сайрус - значит, у него проблемы с самоконтролем. В этом смысле Орландо никогда нас не разочаровывал. В его объятиях были только самые достойные представительницы Голливуда: Кейт Боссуорт, Ума Турман, Кирстен Данст, Лив Тайлер, Сиенна Миллер, Джессика Биль, Пенелопа Крус, Наоми Харрис и даже, поговаривают, Дженнифер Энистон. Сам же актер еще до женитьбы на Миранде Керр говорил: "Наверное, можно сказать, что я пошел в актеры только из-за женщин".

За роль Леголаса

Орландо Блум в роли Леголаса Орландо Блум в роли Леголаса

Пролистав страницы, посвященные Орландо Блуму в соцсетях, мы выяснили, что несмотря на многочисленные заслуги актера, вселенскую девичью любовь ему принесла роль эльфа Леголаса из "Властелина колец". По признанию самого Орландо, это было неожиданностью, потому как обычно девчонки любят "плохих парней" с горой накаченных мышц, легкой щетиной, в солнцезащитных очках, которые все время гоняют на байках. Как их статус "секс-символа" мог отобрать длинноволосый романтик с голубыми глазами и нежными чертами лица - до сих пор непонятно. Но актер объясняет успех знаковой для себя роли так: "Леголас много не говорит, о его мыслях можно догадаться скорее через его движения. Движется Леголас легко и изящно, как кошка. Знаете, когда кошки прыгают, они приземляются точно на лапы. Именно это я и пытался изобразить. И поверьте, не упасть при этом чертовски трудно!".

За то, что он не гонится за деньгами

Орландо Блум Орландо Блум

Нам нравится, что в отличии от многих своих коллег, Орландо Блум выбирает сценарии по душе, а не по высоте гонорара: "Деньги меня не волнуют. Честное слово, если мне дадут возможность кого-нибудь в кино поцеловать, они могут мне не платить вообще".

Его редко можно встретить на шикарных вечеринках, в пафосных ночных клубах или одетым в кричащие бренды: "У меня куча денег, а времени, чтобы тратить гонорары нет. Ни на развлечения, ни на что другое. Так и живу: скромненько, без шика. Да мне многого и не надо!".

За роль Ромео

Орландо Блум в роли Ромео Орландо Блум в роли Ромео

В прошлом году Орландо Блум, несмотря на свой почетный возраст, удостоился роли первого за тридцать шесть лет бродвейского Ромео. И глядя на него в этой постановке, мы понимаем, почему желанная роль не досталась молодым коллегам актера. В спектакле новатора Дэвида Лево Ромео ездит на крутом байке, носит рваные джинсы и черную худи, и больше похож на Марио Касаса, чем на шекспировского героя-романтика.

За то, что он - примерный отец

Ну и, конечно, самый большой восторг поклонниц вызывают не соблазнительные фотосессии актера, где он демонстрирует свой обнаженный торс, а снимки папарацци, где он проводит время с сыном Флинном. По степени умилительности с такими фото могут сравниться только снимки Дэвида Бекхэма с малышкой Харпер на руках. "Мимими", - комментируют 30-летние женщины снимки Орландо, где он несет на плечах трехлетнего Флинна уже после развода с Мирандой Керр.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии