23 декабря 2013 в 10:43

Сложные мужчины: нестандартные подарки для сильного пола

Женщины озадачены: что дарить своим мужчинам на Новый Год? В это время сами мужчины лениво очищают ванные полки для новой порции дезодорантов и кремов для бритья. Woman.ua хочет предотвратить разочарование от ожидаемых подарков и дает свой список небанальных подарков для мужчин.

Фото Андре Пассос Фото Андре Пассос

1. hi, childhood

Все знают: первые сорок лет детства у мужчины самые сложные. Поэтому смело дари ему конструктор lego или раскошелься на крутую приставку. Впрочем, и lego иногда бывает совсем не детским развлечением - к примеру известная серия для любителей архитектуры. Главное, чтобы потом не захотелось оставить этот подарок себе.

2.books and co

Если твой мужчина интеллектуал и обожает книги - перед тобой открывается огромный спектр вариантов. Например, аксессуар для чтения в темноте или поезде (стильная закладка с фонариком), коллекционная книга на английском про его любимый сериал или комикс, фотокнига с лучшими моделями в стиле pin-up, словарь жаргонов ан албанском языке, пособие по фигурной резьбе по дереву, список всех победителей "Евровидения" ... и т.д. Зачем ему это нужно? А зачем ему еще один дезодорант?

3. special girl

Не хочешь быть банальной и мечтаешь подарить то-чего-нет-ни-у-кого? Закажи ему свитшот (плакат, картину) с принтом его любимой музыкальной группы или любимого фильма. Или любимой девушки. Хотя нет - с девушкой это точно банально.

Фото Андре Пассос Фото Андре Пассос

4. sexy and depraved

Ну а что? Секс-шопы тоже никто не отменял. Правда, тут главное найти золотую середину между «секси» и пошлостью. Также не забывай и о его предпочтениях: кто знает как он отреагирует на презерватив с усиками или на латексный костюм.

5. antique and cozy

Старинные вещи все-таки обладают особой очаровательностью и харизмой. Воспользуйся этим. Поброди по барахолкам в поисках старых журналов, пластинок, военных ремней, фляг и прочих редких штуковин. твой мужчина будет не просто рад крутому подарку, а еще и польщен твоим старанием.

6. cookies and socks

Все-таки Новый Год и за окном - зима. Одари мужчину крутыми теплыми носками с подогревом, купи термочашку с пингвином, снежный шар, напеки пряничных человечков. Т ут даже не важна стоимость или полезность подаркого. Важен дух Нового Года, который ты сможешь ему подарить.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии