19 декабря 2013 в 14:06

Модная мамочка: топ-5 стильных выходов Гвен Стефани во время беременности

Пока певица Гвен Стефани находится в ожидании своего третьего малыша, мы берем у нее уроки, как не утратить собственный стиль даже во время беременности.

Гвен Стефани Гвен Стефани

Часто женщины жалуются на то, что в счастливый период беременности им приходится жертвовать своей внешностью – как фигурой, так и стилем одежды. Но глядя на 44-летнюю певицу Гвен Стефани, мы понимаем, что беременность – еще отнюдь не модный приговор.

Так, чтобы сделать свои повседневные look’и менее банальными, Гвен использует арсенал аксессуаров: шляпы, шапки, очки, а также неизменную многие годы красную помаду и такого же цвета маникюр.

Хотя многие говорят, что каблуки во время беременности противопоказаны, мама двоих сыновей Гвен отказывается появляться на публике в растоптанных уггах или кроссовках, отдавая предпочтение ботильновам или сапогам на широком и устойчивом каблуке или танкетке.

Также певица использует в своих образах свободные пальто, но не балахоны, которые чаще всего предлагают будущим мамам, а пальто-жакеты прямого силуэта, которые не добавляют округлившемуся животику лишнего объема.

В общем, мы выбрали пять лучших выходов певицы за последний месяц, глядя на которые многим мамочкам, ожидающим малыша, стоит взять пример.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии