19 декабря 2013 в 10:06

Как отмечают Новый год звездные холостяки

Новый год, как известно, семейный праздник. Поэтому даже самые занятые знаменитости, для которых не существует слов «выходной», «праздники», «отпуск», «каникулы», стараются в перерыве между корпоративами хотя бы часок провести за столом собственной семьи, а не за скатертями-самобранками богатых заказчиков.

Но не всем повезло в жизни встретить свою «вторую половинку», некоторым из «богатых и знаменитых» приходится сочинять свою холостяцкую программу для Нового года. Поэтому готовя список новогодних блюд к семейному столу, мы решили поразмышлять над тем, как проведут этот праздник самые завидные холостяки планеты.

Джордж Клуни

Джордж Клуни Джордж Клуни

Первое место в этом весьма сомнительном списке уже многие годы жадно занимает Джордж Клуни, который ограничил себя не то чтобы от серьезных отношений, но и вообще от любых. Так, летом актер расстался со своей последней из более-менее постоянных пассий – спортсменкой Стэйси Кейблер и, таким образом, избавил себя от малейших забот в подготовке новогодних подарков, вечеринок и прочей суматохи, которую мы так отчаянно ждем целый год. Тем не менее, Джордж искренне уверен в том, что Новый год – торжество семейное, поэтому он с удовольствием принял предложение от музея в Кентуки быть ведущим ежегодного семейного мероприятия, которое проводится как раз в праздничную ночь.

Принц Гарри

Принц Гарри Принц Гарри

Несмотря на упорные слухи о предстоящей помолвке принца Гарри с моделью Крессидой Бонэ, в канун новогодних праздников младший из королевского семейства вместо того, чтобы наряжать елку в Букингемском дворце и готовить подарки невесте, брату и маленькому племяннику отправился в экспедицию на Южный Полюс. Может быть, он, конечно, успеет вернуться в королевский двор к Рождеству, но его рвение в Антарктику явно не говорит о большом желании провести Новый год в кругу семьи и объявить миру о новой принцессе.

Джаред Лето

Джаред Лето Джаред Лето

41-летний красавчик и вечная мечта девушек Джаред Лето даже и не думает остепениться и обзаводиться семьей, поэтому новогодние праздники он проводит, как и полагается истинному рокеру, либо на шумных вечеринках в лучших ночных клубах Голливуда, либо отправляется на медитацию в Индию, где пытается найти себя и смысл жизни, пока все его друзья ищут с детьми и внуками подарки под елкой.

Том Круз

Том Круз Том Круз

Не так давно вновь ставший холостяком Том Круз, известный своей непоколебимой верой в постулаты саентологии, как глубоко религиозный человек, проводит новогоднюю ночь в церкви. Тем более, что праздники, которые отмечают саентологи, можно пересчитать на пальцах одной руки – это день рождения Л. Рона Хаббарда; дата первой публикации книги «Дианетика»; День одитора в честь всех одиторов; годовщина основания Международной ассоциации саентологов, которая объединяет, поддерживает и защищает Саентологию и саентологов по всему миру и Новый год.

Владимир Кличко

Владимир Кличко Владимир Кличко

Самый завидный (все еще) холостяк Украины Владимир Кличко хоть и напоминает публике время от времени о том, что у него есть заморская невеста и сердце его несвободно, но у поклонниц известного спортсмена постоянно возникает тысячи сомнений на этот счет. В любом случае, учитывая непростую ныне ситуацию в стране, думается, что Владимир скорее предпочтет поддержать брата, который наверняка проведет новогоднюю ночь на Евромайдане, чем гулять на голливудских вечеринках вместе с Хайден Панеттьери.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии