17 декабря 2013 в 17:07

Рождественский стиль: 8 праздничных джемперов с глупым принтом

Рождество – это елка, мандарины, семейное застолье, рулоны подарочной бумаги, праздничные носки на камине и «Реальная любовь» по телевизору. А в мире моды – Рождество это еще и сезон продаж рождественских джемперов, которые так любят нам дарить мамы, тети и бабушки. Мы почему-то не всегда рады такому подарку – может, под влиянием Бриджит Джонс или Гарри Поттера, они нам кажутся атрибутом ботаника.

Поэтому некоторые дизайнеры решили поиронизировать над рождественскими свитерами связанными руками бабушки, и представили самые стебные принты, которые только можно представить.

джемпер джемпер

Любители рока наверняка обрадуются рождественскому джемперу в снежинки, если в узоре будет вплетено название группы Metallica. Хотя, кто сейчас слушает Металлику?

Рождественские ненавистники воспроизвели на одном из свитеров настоящую картину вандализма: надкушенный рождественский пряник в виде традиционного человечка, конечности которого распадаются на крошки.

Еще один свитер от дизайнера, которого Санта явно обходил стороной в детстве – с изображением обезглавленного снеговика.

джемпер джемпер

Специально для любителей фильмов «Санта на продажу» и прочих рождественских ужастиков – новогодний свитшот с пылающей церквушкой и снеговиком-сатанистом.

Бабникам и прочим женским обидчикам связан подарок в виде свитера со спаривающимися, как кролики оленями. Многоговорящий принт, способный, что называется, описать человека без лишних слов.

Фанатам «Щелкунчика» наверняка понравится свитер с любимыми сказочными героями в стиле «Heavy metal».

джемпер джемпер

Еще одна кофта в стиле хоррор, где вместо Санта-Клауса с мешком подарков изображен дьявол с мешком, в котором он ворует детишек.

джемпер джемпер

Ну и, конечно же, мы не могли не почтить вниманием свитер с аппликацией Санты, который пляшет под самый трендовый танец прошедшего года - Gangam Style.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии