11 декабря 2013 в 15:23

Новогодний шопинг: 5 стильных подарков, о которых мечтают девушки

С приходом декабря у мужской части населения наступает коллективная эпидемия паники в связи с выбором новогодних подарков для своих родных и любимых женщин. Но Woman.ua уже спешит на помощь мужчинам. Мы выбрали пятерку самых универсальных подарков, которые точно придутся по вкусу любой девушке.

Белье

Белье Triumph

Подарив девушке красивый комплект белья на Новый год, мужчина решает сразу две проблемы – он делает приятный сюрприз возлюбленной и избавляет ее от необходимости ломать голову над тем, что надеть, чтобы ему понравиться.

Кошелек

Кошелек Anya Hindmarch

Если у вас более формальные отношения и связывает исключительно работа, то лучшим подарком симпатичной коллеге к Новому году станет стильный кошелек, в котором по счастливому стечению обстоятельств она сможет найти квартальную премию. Опять же, таким способом удастся убить сразу двух зайцев: во-первых, мужская щедрость, как новенький Range Rover на дороге, никогда не остается незамеченной. И есть шанс, что следующий Новый год вы будете встречать вместе, либо отмечая годовщину отношений, либо подарок станет мотиватором к более продуктивному труду, и вы будете праздновать успех успешно заключенной сделки. В любом случае, инвестиция себя оправдает.

Кольцо

Кольцо Dior

Если ваши отношения прошли стадию конфетно-букетного периода еще года два назад и отношения словно застряли на месте, это говорит только о нерешительности мужчины взять на себя ответственность. Он как бы хочет по-прежнему быть с девушкой, но с другой стороны – все еще не спешит на ней жениться. В таком случае ему необходимо задобрить ее красивым кольцом, желательно с драгоценным камнем, который станет для каждого из вас негласным символом. Для мужчины оно будет значить дорогой подарок, которым можно удержать любимую еще как минимум на год, а для женщины – надежду на то, что в следующем году это кольцо станет обручальным.

Дизайнерский аксессуар

Если вас вообще не связывают никакие пока отношения, но почему-то хочется доставить приятность соседке, бывшей однокурснице, преданной секретарше или приветливой официантке в любимом ресторане, лучшим подарком послужит абсолютно любая безделушка, главное – чтобы она была брендовой. Здесь все просто – мы, девушки, предпочитаем красоту, а не функциональность. Поэтому больше обрадуемся, например, неудобному, но стильному дизайнерскому кейсу для телефона, нежели самому телефону.

Платье

Платье Matthew Williamson

Но, конечно, беспроигрышным подарком девушке к любому празднику остается шикарное вечернее платье из последней коллекции какого-либо из почитаемых брендов. В лучших традициях «Красотки» его лучше всего преподнести вместе с приглашением на новогоднюю вечеринку. Такой хитрый ход тоже будет многофункциональным. Если пригласить девушку отпраздновать вместе Новый год, она, конечно, обрадуется, но может не прийти из-за того, что так и не найдет что надеть. Поэтому мужчинам нужно мыслить масштабнее, удовлетворяя не только желание девушек, но и их возможности.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии