06 декабря 2013 в 16:48

Звезда «Дневников вампира» приедет в Киев через две недели

Когда в начале ноября на просторах интернета появилась информация о том, что актер Йен Сомерхолдер, исполнитель главной роли в популярном сериале «Дневники вампира» посетит Украину, поклонницы даже не поверили.

Йен Сомерхолдер Йен Сомерхолдер

Но, видимо, новогодние чудеса все-таки существуют, и теперь появилось официальное подтверждение этой информации и точный график пребывания актера в Киеве.

Йен Сомерхолдер и Ивана Чаббак

Так, киевская компания «Sakhno’s Family Company 24» совместно с московским «StarPower Agency» решили организовать показ серии мастер-классов известного голливудского тренера Иваны Чаббак, которая работала с такими звездами, как Шарлиз Терон, Брэд Питт, Ева Мендес, Хэлли Берри и Йеном Сомерходером. Именно этот самый сексуальный вампир современности стал лучшим учеником Чаббак, и дает теперь с ней мастер-классы по всему миру.

Йен Сомерхолдер и Ивана Чаббак

Несмотря на то, что Ивана вместе с Йеном пробудут в Украине всего несколько дней, график мероприятий будет довольно плотным. 22 декабря пройдет презентация книги тренера, в которой она детально описывает свои эффективные программы, разрабатываемые специально для каждого отдельного актера. В вечер этого же дня планируется провести вечеринку Hollywood Night Party с участием Иваны Чаббак и Йена Сомерхолдера. На следующий день, 23 декабря, пройдет семинар Иваны, на котором также будет присутствовать любимый актер. Оставшиеся два дня, 24-25 декабря, будут посвящены мастер-классам ведущего тренера. Уже сейчас сообщается, что все желающие, которые успели приобрести приглашения на эти мероприятия, смогут получить автограф Иваны и Йена.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии