06 декабря 2013 в 15:12

Джордж Клуни честно рассказал о своем отношении к браку

Джордж Клуни, которого привыкли называть самым заядлым холостяком планеты, в интервью январскому номеру Esquire рассказал, как он на самом деле относится к браку, социальным сетям и собственной славе.

О браке: «У меня никогда не было желания жениться. Я был женат в 1989 году, и не слишком в этом преуспел. После развода мои слова о том, что я больше никогда не женюсь, процитировали множество раз. Хотя с тех пор я больше ни разу об этом не говорил. Чего вы от меня хотите? Чтобы я носился с воплями, что прямо сейчас хочу детей? Или чтобы заделал кому-нибудь ребеночка? Могу сказать, что я вырос в счастливой и любящей семье. У меня нет неприязни или недоверия к институту брака».

О социальных сетях: «Думаю, все популярные люди, которые сидят в Твиттере – дебилы. Это просто глупо».

О славе: «Не то, чтобы я сравнивал себя с Кларком Гейблом или другими актерами той эпохи, но они бы не выжили в современном мире. Они бы повыбивали дурь из некоторых людей. Нужно обладать некоторыми качествами дзэн. Слава – забавная штука. Правда в том, что ты бежишь к ней сломя голову, потому что мечтаешь о ней. Не о самой славе, а о тех атрибутах, которые приходят вместе с ней: работа, возможности. А когда получаешь ее, то в ужасе понимаешь, как сильно она тебя ограничивает».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии