04 июня 2015 в 10:58

Анджелине Джоли - 40 лет: за что мы любим актрису

Сегодня, 4 июня, одной из лучших актрис современности Анджелине Джоли исполняется 40 лет. В связи с этим событием мы вспомнили пять причин, за что мы обожаем звезду.

За «Джию»

Все девочки любят Анджелину Джоли за роль модели Джии Каранджи в фильме «Джиа» 1998 года. Потому что этот фильм о моде, красоте, девичьих мечтах, драматичной любви и трагичной жизни, основанной на реальной истории. За роль в этой ленте 23-летняя актриса получила свою первую серьезную награду – «Золотой глобус» и после этого фильма она вошла в списки самых красивых женщин планеты.

За «Лару Крофт»

Все мальчики любят Анджелину Джоли за роль расхитительницы гробниц Лары Крофт в одноименной франшизе. Потому что она воплощает героиню из любимой компьютерной игры, круто стреляет и выглядит суперсексуально в очень обтягивающей одежде девушки-амазонки. Несмотря на то, что прошло уже больше десяти лет с момента выхода фильма на экраны, место самой сексуальной героини-воина не смогла превзойти даже Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх», которая взяла на себя смелость спасти человечество с луком в руках и соблазнительном трико.

За то, что рассталась с Билли Бобом Торнтоном

Когда-то давно у Анджелины Джоли был сложный период в жизни, когда ее угораздило выйти замуж за одиозного кинодеятеля Билли Боба Торнтона, который к тому же на 20 лет старше. Мы очень рады, что это время длилось недолго, и ни сосуды с кровью молодоженов, которыми они вместо обручальных колец обменялись в день свадьбы, ни татуировки с клятвами вечной любви не помешали актрисе бросить горе-актера.

За шестерых детей

Второе определение после «самая красивая женщина», которое приходит на ум после упоминания Анджелины Джоли – это «мама». Одни много злословят о том, что звездные усыновления – это скорее пиар для актеров, которые к тому же не хотят портить собственную фигуру беременностью. Другие же наоборот, кричат о том, что своих детей любить легко, в то время как усыновить и воспитать чужого ребенка – вот где настоящий подвиг. В любом случае, Анджелина Джоли заслужено обладает титулом матери-героини, за своих шестерых детей, всех из которых она считает родными. Так, на церемонии упомянутой награды Governors Awards актрису сопровождал старший сын - 12-летний Мэддокс, усыновленный звездой в 2002 году в Камбодже. В своей торжественной речи она поблагодарила семью за поддержку, и обратилась к сыну: «Для меня нет большей чести, чем быть твоей мамой».

За лучшее в мире вино

Анджелина Джоли не устает доказывать миру, что талантливый человек – талантлив во всем. За что бы не взялась красотка – дело ждет успех, даже если процесс не связан с кинематографом. Не так давно актриса получила признание виноделов – авторское вино, которое производится на территории их с Брэдом Питтом поместья в Провансе вошло в сотню лучших вин мира и заняло первое место среди розовых вин. При этом актерская чета лично принимает участие в процессе изготовления, а не только контролирует процесс.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии