08 ноября 2013 в 17:14

Том Круз рассказал правду о причине развода с Кэти Холмс

Том Круз и Кэти Холмс Том Круз и Кэти Холмс

Несколько лет назад Голливуд потрясла новость о разводе одной из самых крепких пар - актеров Тома Круза и Кэти Холмс. О причинах такого решения звезд было неизвестно, однако ходили слухи, что Том очень хотел, чтобы их совместная дочь Сури Круз с ранних лет изучала мир саентологии по его собственному примеру. Кэти же была категорически не согласна с этим и всячески пыталась уберечь дочь от этой философии.

На днях актер подтвердил эту версию и сообщил, что именно саентология стала причиной их развода.

"Я любила Тома, но дочь для меня дороже. Я не хотела, чтобы что-то или кто-то влиял на ее детское сознание и отношение к миру. Саентология - это слишком взрослый для ребенка выбор", - говорит Кэти.

Кроме того выяснилось, что Том Круз намеревался отправить Сури в школу, полностью ориентированную на учения по саентологии. Еще бы, ведь он уже 20 лет исповедует эту философию. Однако Кэти настаивала на обычной школе для дочери, внутри которой обучаются дети самых разных вероисповеданий.

Напомним, что после разрыва отношений Том настаивал на совместной опеке над дочерью, а Кэти - на единоличной. Суд удовлетворил прошение актрисы, и девочка живет с ней.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии