08 ноября 2013 в 16:43

Эксперт моды Эвелина Хромченко вынесет "модные вердикты" на авторском мастер-классе в Киеве

Эвелина Хромченко, один из самых авторитетных экспертов в международном fashion-мире по мнению Time, The New York Times, Financial Times, 17 ноября приедет в Киеве с авторским мастер-классом «Модные вердикты Эвелины Хромченко». К ее мнению прислушиваются звезды кино и шоу-бизнеса, от знакомства с ней зависит судьба многих модельеров. Через неделю украинцы смогут лично познакомиться с признанным экспертом в мире моды и узнать не только о новых веяниях в fashion-среде, но и какие вещи можно сегодня смело достать из своих старых запасов и носить, а какие имеет смысл покупать прямо сейчас.

Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко

Вечером, 17 ноября, в Олимпийском дворике НСК «Олимпийский» Эвелина Хромченко расскажет о:

- тенденциях: что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать?
- маленьких и больших тайнах моды
- ориентирах в модных течениях. Как сегодня стать первой модницей?
- выборе гардероба: ложные ценности и верный подход.

Кроме того, прямо во время мастер-класса можно задать личные вопросы и получить рекомендации от Эвелины Хромченко о том, каким должен быть гардероб стильной женщины. И почему крайне важно прежде всего любить себя, когда выбираешь одежду, обувь и аксессуары.

Свой модный вердикт Эвелина Хромченко вынесет 17 ноября 2013 г. в 18:00 в Олимпийском дворике НСК Олимпийский по адресу г. Киев, ул.Красноармейская, 55.

Заказ билетов

На сайте: www.evelinakhromtchenko.com.ua.

По тел: 38 (044) 585 93 60/61.

Генеральный интернет – партнёр Леди@Mail.ruhttp:// lady.mail.ru /

Генеральный принимающий партнер - Дизайн-отель «11 Mirrors» http:// www.11mirrors-hotel.com /

Об Эвелине Хромченко:

Эвелина Хромченко – успешная бизнес-леди, писательница, журналист, телеведущая. Ее имя регулярно попадет в рейтинг Top-25 самых популярных телеведущих России по версии TNS Gallup Media. Ее личная интернет-империя имеет охват более 10 миллионов пользователей.

13 лет Эвелина занимала пост главного редактора и креативного директора L’Officiel-Россия. В 2006 она озвучила героиню Мерил Стрип в русском прокате фильма «Дьявол носит Prada». В 2009 году вышла ее книга Russian Style на английском и французском языках, презентация которой прошла в Париже во время Недели Haute Couture. В 2013 Эвелина Хромченко возглавила направление моды и стиля жизни на факультете журналистики МГУ им. М.В.Ломоносова.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии