12 декабря 2013 в 13:06

5 способов вернуть коже здоровый цвет зимой

Каждую зиму с наступлением холодов в квартире, пробок на дорогах и авитаминоза, мы судорожно ищем пути того, как улучшить свою жизнь хотя бы вменяемым цветом лица, тратя всю зарплату на новые разрекламированные косметические средства. Хочешь правду? Не трать последние деньги. Никакие сыроватки, крема и маски все равно не дадут тебе заметного результата. Проблему нужно решать глобальнее. И мы уже готовы рассказать, как.

Твоя кожа требует допинга? Твоя кожа требует допинга?

Хорошая тональная основа

Запомни, идеального цвета лица не бывает – бывает идеальная тональная основа. Так что как бы прозаично это не звучало, но выбирая между дорогим питательным кремом, мгновенно разглаживающим морщины, и дорогой тональной основой – для действительно видимого результата выбирай второе.

Отдых на Бали

Отдых на Бали поможет обрести свежесть Отдых на Бали поможет обрести свежесть

Ничто так не улучшим цвет твоей кожи, как легкий загар, полученный на хорошем курорте в то время, когда все твои друзья изнемогают в тесных офисах и бесконечных пробках на пути домой.

Приличная зарплата

Еще одно очень действенное средство по улучшению внешнего вида – это высокая зарплата. Потому что одним хорошим кремом ты не спасешься. В борьбе против пагубного влияния вредных привычек, тяжелой работы и возраста на твой внешний вид нужна комплексная терапия: ежедневный уход, еженедельный массаж лица, spa-процедуры, регулярные визиты к косметологу и еще много чего другого, что требует приличных капиталовложений.

Правильный гардероб

Правильный гардероб также улучшит ситуацию Правильный гардероб также улучшит ситуацию

Если ж у тебя нет возможности потратиться на хороший spa-курорт, выбери хорошую одежду, а главное – правильного цвета. Поверь, один лишь бежевый оттенок блузы может как добавить тебе свежего румянца, так и придать болезненной бледности. Так что покупай одежду с умом и примеряй ее при дневном цвете.

Богатый муж

А вообще, чтобы кожа была свежей, упругой и сияла здоровьем – требуется минимум косметики и не меньше восьми часов здорового сна, а лучше - десяти. А для этого нужен всего-навсего состоятельный муж, который бы самостоятельно заботился о пополнении семейного бюджета. А ты в это время, вместо того, чтобы работать без отпуска и выходных десять часов в сутки, имела возможность высыпаться, а проснувшись – неспешно размышлять о том, чем бы полезным заняться сегодня.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии