05 ноября 2013 в 14:45

Муж Бейонсе выпустит авторский парфюм

Супруг певицы Бейонсе рэпер Джей Зи известен не только как музыкант, но и как хороший бизнесмен. В доказательство этому их с Бейонсе союз всегда занимает первые строчки рейтинга самых богатых пар шоу-бизнеса.

Джей Зи и Бейонсе Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи не боится рисковать и часто пробует себя в новых бизнес-проектах. Так, на днях стало известно, что певец и продюсер решил испытать себя в роли парфюмера и уже в конце месяца готов представить свой дебютный мужской аромат под названием Gold.

Конечно, рэпер участвовал  в разработке концепции духов, но производил их в сотрудничестве с известным парфюмером Иллией Эрменидис. «Меня очень впечатлил стиль Джей Зи и его уверенность. Я обратил внимание на ту легкость, с которой он ведет себя, и на все его успехи. Создавая Gold, я хотел отразить в нем яркую индивидуальность Джей Зи и его непринужденный стиль», - рассказывает автор парфюма.

Так называемый, «непринужденный стиль Джей Зи» отразился в сочетании нот имбиря, черники, грейпфрута, черники, листьев лаванды и розового перца. Надеемся, что аромат от звезды дойдет и до прилавков наших парфюмерных бутиков.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии