05 ноября 2013 в 15:10

5 осенних аксессуаров, которые спасут тебя от дождя

С наступлением ноября погода все чаще застает нас врасплох несносными осадками, когда мы к этому совсем не готовы. Поэтому ознакомившись с неутешительным прогнозом на следующие пару недель, мы подготовили топ-список вещей, которые помогут тебе спастись от дождя и не утратить при этом загадочного шарма, если ты снова забыла зонт дома.

Кепка

Во время противной мороси твою прическу и макияж спасет фетровая кепка с прямым козырьком. В этих же целях можно использовать и фетровую шляпу с широкими полями, но кепка более универсальна – так как отлично сыграет и с классическим, и со спортивным, и с casual-look’ом. А еще в таком головном уборе ты будешь похожа на Алексу Чанг, что, согласись, тоже приятно.

Клатч-конверт

Клатч-конверт Клатч-конверт

В качестве офисного аксессуара советуем временно заменить большие и маленькие сумки на клатч-конверт, который в нужный момент с помощью одного лишь взмаха руки станет стильным укрытием от падающих капель. Но в использовании этой детали задача усложняется следующим: найти качественный и красивый клатч из искусственной кожи, которая стойко сможет выдержать влагу без видимых последствий.

Беговые кроссовки

Ничто не спасет тебя лучше от внезапно начавшегося ливня, чем качественные беговые кроссовки. Ведь согласись, на каблуках убегать от дождя неудобно, скользко и опасно. Поэтому только непромокаемая спортивная обувь сможет тебя быстрее всего доставить в ближайшую кофейню, где можно согреться, переждать ненастье, выпить ароматного кофе и, вдохновившись плачущим небом, запостить пару поэтических строк в facebook.

Куртка любимого

Более приятного укрытия под дождем, чем объятия любимого человека просто не придумаешь. К тому же, такие по-киношному трогательные моменты случаются довольно редко. Поэтому если вас во время прогулки неожиданно настигла буря, не спеши убегать - укутайся под его курткой и насладись мгновением. Ведь романтика проходит так же быстро, как ноябрьский дождь.

Крыша кабриолета

Кабриолет Кабриолет

А вообще, в любых погодных условиях тебя не просто спасет, но и сделает это красиво стильный кабриолет. Летом он подарит приятный прохладный ветерок, а осенью и зимой укроет от любых неприятностей - будь то дождь, снег или песни Стаса Михайлова, которые назойливо доносятся из стоящих по соседству в пробке джипов.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии