31 августа 2015 в 18:39

Детали школьной формы, которые подойдут для офиса

Гольфы

В этом сезоне мир покоряют нимфетки. Поэтому не бойся выглядеть вульгарно, и смело надевай гольфы выше колена. С этой детали гардероба модные эксперты временно сняли все запреты, поощряя носить их даже в сочетании с самой короткой юбкой. Другое дело – позволяет ли тебе фигура носить самые короткие юбки. Если твои ноги далеки от совершенства, лучше спрятать их под модной сейчас юбкой-колоколом.

Сумка-портфель

Сумка-портфель Сумка-портфель

Чаще всего сумка работающей леди оценивается по критерию вместительности. А что может быть более вместительным, чем школьный портфель, в который всегда загадочным образом помещается десяток книг, столько же тетрадок, громоздкий пенал, физкультурная форма и бутерброд на обед? Причем, все это не нужно рыться и искать, как мы это долго делали, используя сумки-мешки. В портфеле есть куча аккуратных отделений и карманов, каждый для своего наполнения. Теперь нам мало того, чтобы все наши вещи просто были с нами - нам нужен порядок среди них.

Воротничок

Вместо ожерельев и прочих украшений мы выбираем съемный воротничок - расшитый вышивкой, декорированный камнями, металлический или просто однотонный. Эта деталь во всех вариациях выглядит очень мило и добавляет некой собранности даже самому расхлябанному спортивному аутфиту.

Белая рубашка

Кара Делевинь

Помнишь, как учительница ругала тебя и отправляла домой переодеваться, потому что под пиджаком у тебя была не белая блуза, а свитер с черепами или футболка с героями сериала "Мятежный путь"? Теперь пришло время расплаты – за то, что ты так ненавидела классного руководителя, строгая белая рубашка должна стать твоим обязательным дресс-кодом ровно на протяжении того времени, сколько ты не носила ее в школе.

Клатч-пенал

Если загруженным работой днем тебя спасет вместительная сумка-портфель, то для деловой встречи в ресторане – незаменимым станет строгий клатч, напоминающий пенал, который ты так не любила в школе за его громоздкость, вес и необходимость долго запихивать в него все канцелярские принадлежности.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии