25 октября 2013 в 14:43

Парфюмер: ТОП-10 самых сексуальных запахов осени-2013

Всю прошлую неделю редакция Woman.ua нагло приставала к женщинам с вопросом о том, какие запахи их возбуждают. Все ответы мы старательно записали, проанализировали и вывели рейтинг самых сексуальных запахов.

1 место. Естественный запах мужчины.

Безусловный лидер «ароматного» рейтинга. Некоторые осторожно уточняют: «Мужчины, который нравится». Другие идут дальше: «Чистоплотного мужчины». Особо притязательные требуют немыслимого симбиоза гигиены и чувств: «Любимого чистоплотного мужчины».

2 место. Огурцы.

Совсем немногим хуже любимого мужчины после утреннего душа, как неожиданно выяснилось, пахнут свеженарезанные огурцы. Именно этот, до желудочных судорог знакомый всем диетчицам аромат, у многих девушек почему-то ассоциируется с сексом.

3 место.  Осень.

Ощутимый приток крови к органам малого таза у значительной части опрошенных провоцируют запахи, объединенные кодовым тэгом «осень». Запах асфальта после дождя, падающих листьев, теплого кофе и других традиционных обонятельных образов из тетрадки начинающего поэта.

4 место. Деньги.

Явно в противовес предыдущему пункту вырисовывается другой очень популярный ответ: «А меня возбуждает запах денег» (так и сказали, вот честное слово). К сожалению, валюта какой именно страны лучше всего подходит для использования в качестве феромонов и афродизиаков, наши алчные респондентки не уточнили. Кстати, логичный вопрос: оказывает ли аналогичное воздействие на тонкий женский нюх специальный четырехслойный пластик, из которого изготавливаются современные банковские карты?

5 место. Собственное тело.

Очередной, поражающий откровенностью, ответ дали почти половина из всех опрашиваемых девушек. Запах собственного прекрасного тела – вот что напоминает нам о сексе. Причем, тела в самых недоступных взгляду местах. Парадокс: огромная индустрия женских гигиенических средств работает над производством идеально впитывающих все различимые запахи прокладок! В то время как мы, видите ли, смущенно млеем от ароматов собственных выделений. Так что ли получается?

6 место. Мужской парфюм.

Вопреки усилиям мощной парфюмерной индустрии, запахи популярных мужских духов всего лишь угрюмо охраняют пятерку лидеров. И это прогнозируемо: куда там хьюго боссам с живанши до свежих огурцов?

7 место. Шоколад.

Следующую ступеньку нашего нюхательного секс-топа занимает культовый продукт для 90% из тех, кому посчастливилось родиться женщиной. Шоколад, он самый. Черный и молочный, с цельным фундуком и дробленым арахисом, горячий, выпитый в уютном львовском кафе, и плиточный, слегка подтаявший на утреннем солнце… Оказывается, для многих из нас запах этого универсального лакомства – еще и приглашение к сексу. Что объяснимо: мужчины приходят и уходят, а шоколадка на дне сумки – это святое.

8 место. Цветы.

Вот что, на самом деле, заставляет девушек с маниакальным рвением выпрашивать у бойфрендов кустообразные букеты из 101 красной розы! Выясняется, некоторых из нас просто дико возбуждает романтичный цветочный запах. Видимо, на стадии влюбленности такие барышни вполне обходятся бюджетной прелюдией в виде веточки мимозы. Потом же их пирсингованные носики начинают требовать более массированной стимуляции...

9 место. Алкоголь.

Но мир таки бывает благосклонен к мужчинам. В это сложно поверить, но среди нас незаметно притаились женщины, которых возбуждает… па-ба-бам! запах АЛКОГОЛЯ! В отличие от многочисленных любительниц чистоплотных мужчин, ценительницы спирта вряд ли испытывают даже минимальные трудности, связанные с устройством личной жизни в нашей стране.

10 место. Другое.

Сюда мы поместили все не слишком частотные ответы на задаваемый нами вопрос. Здесь вам и запах новых книг, и утреннего кофе, и мяты, и сырого мяса, и жареного лука, и шашлыка на мангале, и арбуза, и моря, и лотоса, и свежей сдобы, и новой одежды, и ванили, и хвои, и мокрого бетона, и метро, и немытой картошки, и клубники со сливками… В общем, весь мир, видимо, иногда пахнет нам сексом!

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии